Отзывы на книгу «Исповедь содержанки»

Очень понравилась книга, прочитала с большим интересом. Читается очень легко, потому что книга о жизни. Советую почитать, не пожалеете. Так как очень простой слоган, читается за один вечер.

Как будь то поболтала с близкой подругой.И даже ответ нашла на свой вопрос-почему не простила измену мужу?Всё просто,не любила…Спасибо автору за эту исповедь.Грустно?Да.Но… кое что ,после прочтения изменю в своей жизни.

Грустная и в то же время поучительная история. Советую особенно тем, кто не любит поверхностное чтиво!

Мудрость приходит с годами, и чаще всего слишком поздно, когда болезнь забирает тебя от твоих родных и любимых людей.

Безумно жаль Светлану, которая сама в жизни всего добилась. И особенно ее маленькую дочку, которая лишена будет в будущем материнского тепла. Зато мама постаралась обеспечить ей достойную жизнь. И пусть другие скажут «за счет других мужчин», я считаю, что это финансовая состоятельность главной героини – это ее личная заслуга. Но это каждый сам выбирает, как жить…

Не буду пересказывать. Читайте и сами всё узнаете. А лично меня Исповедь Светы, изданная Новицким, тронула до глубины души!!!

Когда начинала читать книгу, я даже не могла себе представить развитие дальнейшего сюжета…

Но когда была озвучена болезнь, и именно ОНКОЛОГИЯ Головного мозга мне потребовалось не мало мужества, чтобы прочесть книгу до самого последнего слова…

Одиннадцать месяцев назад умерла моя Мама… и именно от рака головного мозга четвёртой степени, так неожиданно… в один день…

После прочтения и осмысления действительно приходит осознание того, что все мы куда то торопимся, спешим, очень много времени отдаём работе, порой совсем не замечая того, что мы уже очень счастливы!

Лично мне, данная книга ещё раз напомнила, что необходимо ценить каждый момент жизни!

Рекомендую к прочтению…!

Книга понравилась! В жизни так и получается, что все куда-то бежим, не замечая самого главного рядом. Деньги, конечно, портят человека. Правда всех по разному

Мне книга понравилась. Читается на одном дыхании. Заставляет вновь задуматься о простых истинах. Всем, кто ищет легкого и интересного чтения – рекомендую!

Читала на одном дыхании. Искренне, где-то по-детски наивно женщина говорит о себе, рассуждает о любви и сексе, о ценностях настоящих и призрачных. Стоит почитать. Спасибо автору за то, что дал возможность познакомится с внутренним миром героини и где-то лучше понять себя…

Ранее, до выхода на ЛитРес прочла эту книгу. Действительно реальная история из настоящей жизни.

Жаль главную героиню. Её уже нет в живых.

Спасибо за хорошую, хоть и грустную книгу!!!

Исповедь, ударила по самому больному-Душе.Она ведь есть у всех.У героини книги,Игоря Новицкого,Душа с большой буквы.Саетлана-героиня книги, поздно поняла,что такое быть матерью,она не видела, как её дочь надела свадебное платье и родила детишек.Она старалась жить,как все. Лишь только, когда ей поставили смертельный диагноз,она поняла, как все тленно в этом мире: деньги,погоня за призрачным счастьем..........Всем рекомендую к прочтению. Репертуар-Игоря Новицкого-безупречный.Спасибо Вам,от всей души!

книгу прочитала за один вечер !! написано очень просто и с большим смыслом. после немного пересмотрела наверное даже и свое отношение к жизни ) спасибо автору

27 января 2017
Издательские решения