16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Долг корсара. В поисках манускрипта

Долг корсара. В поисках манускрипта

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Игорь Нокс – псевдоним молодого писателя из Санкт-Петербурга. Пока у автора только один цикл романов, но достаточно популярный в своём жанре.«Долг корсара» – серия фантастических книг в антураже ЛитРПГ, действие которых происходит в оригинальном мире, созданном на основе «Золотого века морского пиратства». Это виртуальный мир «Карибы», где и начинает игру недавний студент Вадим. Он сразу же вступает в пиратский клан на должность канонира, но неожиданный квест меняет все его игровые планы и сразу же бросает героя в водоворот событий, выплыть из которого сложно было бы и матёрому морскому волку, а не то что начинающему корсару. И всё же наш герой попытается… Свистать всех наверх!Встречайте второй роман этого цикла.На пиратском бриге «Рапира» герой двигается по виртуальным «Карибам» и огребает новые приключения на свою бедовую голову. Корсар помнит о том, что манускрипт, который он ищет, способен навсегда изменить расклад сил в игре.Исполняет Александр ПотеряевАвтор обложки Александр ЧерномазПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io – «Land Of Pirates by Alexander Nakarada»Лицензия: CC BY© Игорь Нокс ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Захватывающая и интересная книга. Очень живое повествование. Прослушала с удовольствием, не одного скучного момента.Поиграла бы в «Карибы» :)

очень долго ждал продолжение пиратского цикла. Автором выбрана очень мало заполненная ниша в Литрпг , а именно пиратство. Автором настолько увлекательно написаны морские путешествия, схватки, добыча ресурсов и кладов, что когда первая аудио книга закончилась, то я всё время ждал и просматривал страничку автора на новости о выходе следующего аудио. Данного автора советую всем любителям Литрпг, а особенно тематики пиратства

Первая часть очень понравилась. Сильно выделяется среди других литрпг. Уверен и эта часть не подкачает. Приступаю к прослушиванию.

Шикарный цикл) Давно не зачитывался морской тематикой настолько плотно) Могу только пожелать автору творческих успехов! Надеюсь мы скоро увидим и новые книги.

первая получилась хорошей. во второй надеюсь некоторые шероховатости исправлены и она вышла ещё лучше. С любопытством почитаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игорь Нокс – псевдоним молодого писателя из Санкт-Петербурга. Пока у автора только один цикл романов, но достаточно популярный в своём жанре.

«Долг корсара» – серия фантастических книг в антураже ЛитРПГ, действие которых происходит в оригинальном мире, созданном на основе «Золотого века морского пиратства». Это виртуальный мир «Карибы», где и начинает игру недавний студент Вадим. Он сразу же вступает в пиратский клан на должность канонира, но неожиданный квест меняет все его игровые планы и сразу же бросает героя в водоворот событий, выплыть из которого сложно было бы и матёрому морскому волку, а не то что начинающему корсару. И всё же наш герой попытается… Свистать всех наверх!Встречайте второй роман этого цикла.

На пиратском бриге «Рапира» герой двигается по виртуальным «Карибам» и огребает новые приключения на свою бедовую голову. Корсар помнит о том, что манускрипт, который он ищет, способен навсегда изменить расклад сил в игре.

Исполняет Александр Потеряев

Автор обложки Александр Черномаз

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io –

«Land Of Pirates by Alexander Nakarada»

Лицензия: CC BY

© Игорь Нокс

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Игоря Нокса «Долг корсара. В поисках манускрипта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 01 мин. 17 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip