Отзывы на книгу «Договорное право. В помощь гражданину и предпринимателю»

В книге есть интересные моменты и юридические тонкости, но как мне кажется для простого смертного проще всё-таки будет обратиться за консультацией к юристам, чем пытаться разобраться в этом самому

Не поняла книгу – набор статей из кодекса с разбивкой по главам, ценного ничего не нашлось, увы. Возможно как общее краткое понимание какие бывают договоры подойдет, но не более того.

Я, вообще, считаю себя юридически грамотной, но эта книга помогла мне понять некоторые нюансы с которыми я сталкиваюсь постоянно и, постоянно совершаю ошибки. Думаю теперь мне удастся их избегать.

Хорошая и полезная книга. Автор книги рассказывает о том, как вести себя в том или ином случае, если возникнут вопросы о законе. Написано на понятном языке.

Да, куда не ступи - нарушают наши законы. А чтобы этого не происходило, нужно умело пользоваться этими знаниями. Полезная книга)

Отличная книга, в ней все просто для понимания, ничего сложного

Я многому у него научился, спасибо за ваши усилия

я рекомендую читать

Мне, как студенту книга Игоря Галичевского "Договорное право. В помощь гражданину и предпринимателю" очень помогла, когда я писал курсовую работу. Большое спасибо автору сей чудной книги!)

Добрый день. Отличная книга! Такое пособие мне очень помогло бы на экзамене. Сейчас буду обращаться на все случае жизни. Спасибо.

В наше время важно знать информацию написанную в этой книге,все понятно изложено, очень много полезного для себя узнала!

Книга классная. Для меня она написана простым лёгким языком, нет таких терминов, которых я не знаю. Много интересного я узнала из этой книги, думаю и вы узнаете. Советую к прочтению.

10 января 2022
978-5-907446-16-8