Отзывы на книгу «Рысь Господня»

2:56, ночь. Только что закончил читать, не смог смог оторваться. Прочитав только треть книги словил себя на мысли: «А чего так то осталось до конца?». Атмосфера книги смесь « Капитана Алатристе» и «Стража» Пехова. Конечно же уникальна, со своим Блэк Джеком и прочими способами проведения досуга. В общем весьма.

Всегда с удовольствием читаю книги Негатина. Интересно было, как он проявит себя в стиле исторического мистического детектива. Прочёл взахлёб, жду продолжения. Очень радует то, что нет супергероев, у которых враги валятся замертво отрядами по щелчку пальцами.

Прочтено с интересом. Хороший сюжет и стилизация. Автор явно тщательно работал с сюжетом и стилем. Однако, не хватает … темперамента что ли? Посмотрим что будет во второй книге.

Обожаю средневековые детективы, приправленные магией.

Непростая сюжетная линия сдобренная отличной иронией.

Не оторвёшься! Когда продолжение?

Очень понравилась серия. Жаль, что еще не полная. Ждать продолжения придется((((. Прочитала за два дня обе книги. Пересказывать не буду. Читайте сами – это захватывающая история!

Детектив в средневековом антураже с примесью оборотней и ведьм. У автора легкая рука, хороший слог. Читается на одном дыхании. Жаль, первая книга закончилась на самом интересном месте

Отличная книга для любителей старины, мистики, интриг, приключений! Очень понравился стиль автора,так точно обрисовывающий ту эпоху, в которой развиваются события книги. Однозначно рекомендую!

p.s. для меня это не первая книга Игоря Негатина. Ох уж эти его книги, не дающие спать ночами!

не скажу, что прочитал за день, за три, но отрываться не хотелось от слова совсем. лихо закручен сюжет, который хорошо продуман и проработанные детали. в общем, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

Да и с остальными сериями у автора очень неплохо. черного пса читал запоем

Это не отдельное произведение – это примерно половина нормальной книги. Довольно нечестный приём со стороны издателей – взять 2/3 от недописанной до конца книги и выставить на продажу. Сразу пропадет желание платить за такое деньги – тем более более что многое есть в свободном доступе. Само произведение написано интересно но достаточно лубочно – видимо законы жанра. Я стараюсь читать книги сразу сериями и могу сказать что приличного конца у книги не будет – всё скомкано и оборвано – видимо очень деньги нужны были.

Задумка очень интересная. И даже повесивование по идеи ничего.... Но елки! Почему так скучно написано!!!! Сама книга постепенно заинтересовала, не могу сказать что затянула, как это бывает..... Раааз… очнулся.... Конец. Прочитала только из упрямства.

Нет в продаже
10 января 2016