Псарь Текст

Псарь
Псарь
04 июля 2014, 17:54shundeeva

Интересно

Этого автора не читала раньше, но эта книга понравилась, яркий, хорошо выписанный мир, харизматичный главный герой, динамичное развитие сюжета. Советую всем кто любит фэнтези про попаданца, история этого персонажа вас не разочарует, буду читать продолжение.

02 октября 2018, 20:39vk_4537651

Хорошая легкая книга. Главный герой радует тем что всю книгу не находит дикие рояли. Да, быстро набирает команду, да везение есть, но что это за герой без этих качеств. В целом динамично, много всего, но углубления какого то нет. Скорее завязка к основной части истории, но очень хорошо написанная.

P.S.И я бы тоже постоянно сожалел что нет картошки)

05 марта 2018, 00:15dito.autocom

Просто в восторге

Реально классная книга. прочитал всю серию на одном дыхании. даже с женой разругался

18 декабря 2017, 11:45andr.309

Серия книг понравилась. Радует как сюжет, так и ГГ. Нет откровенных «роялей», штампов, своя, хорошо продуманная история мира, мира сосуществования разных сил и народов. Концовка неожиданна и… скорее жестока, жестока к ГГ, опускающая с небес на землю, показывающая, что не всё так просто в мире и в жизни, хоть ты трижды герой. Советую к прочтению.

31 мая 2017, 06:25tischenkoav

Не ушел дальше первых трех страниц… одни штампы.

Шеф с тремя подбородками пьет виски на работе и спит с секретаршей, пока его жена – серый кардинал и настоящая железная леди и владелец фирмы, отдыхает в Куршавеле с любовником. А ГГ исходит желчье от классовой ненависти.

Автор вообще хоть раз работал хоть в одной компании? Или только читал об этом?

14 марта 2015, 11:17136-908-384

о содержании книги «Псарь»

Книга понравилась. Ценно, что главная идея произведения – нравственный поиск человека в условиях выживания. У молодого читателя, думаю, будут формировать лучшие душевные качества.

Язык повествования, в целом, можно оценить положительно. Хотя немного раздражает увлеченность главного героя чрезмерным чертыханием (для борца с нечистью это как-то …). Некоторые диалоги слишком обременены бессмысленным трепом.30-летний герой, который посвящает себя такой серьезной борьбе? не должен разговаривать языком 17-летнего пацана. Но,возможно, я не прав и кому-то именно это нравится…

11 августа 2014, 14:01alex_falcon99

Автор начал свой цикл книг, а не написал фанфик на произведение Круза. Вселенная интересна, книги прочел запоем. Особо роялей не заметил. Жду с нетерпением когда выйдет следующая часть. Судя по самиздату автор пишет уже четвертую часть.

22 июля 2014, 21:15mmov

Если честно, то ожидал от книги чего то большего, хотя и разочарования нет. Складывается впечатление, что книга, как и серия для подросткового возраста, по мне, так не хватает интересной истории самого клана «Черных псов». Сожаления о потраченном времени – нет, прочел обе книги за один день.