Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 282 страницы

0+

Табак и табачная индустрия: вчера, сегодня, завтра

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлен полный обзор табачного рынка и табачной индустрии мира и России, дополненный историческими очерками, а также юридическими и экономическими аспектами потребления табачных изделий. Особое внимание уделено вопросам производства сигарет, анализа качества сырья и готовой продукции, социально-психологическим и медицинским проблемам курения.Книга адресована как специалистам, занятым в производстве табачных изделий и сопутствующих товаров, в оптовой и розничной торговле, в сфере продвижения табачных изделий на рынок, так и широкому кругу читателей, интересующихся проблемами рынка товаров массового спроса вообще и табачных изделий в частности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлен полный обзор табачного рынка и табачной индустрии мира и России, дополненный историческими очерками, а также юридическими и экономическими аспектами потребления табачных изделий. Особое внимание уделено вопросам производства сигарет, анализа качества сырья и готовой продукции, социально-психологическим и медицинским проблемам курения.

Книга адресована как специалистам, занятым в производстве табачных изделий и сопутствующих товаров, в оптовой и розничной торговле, в сфере продвижения табачных изделий на рынок, так и широкому кругу читателей, интересующихся проблемами рынка товаров массового спроса вообще и табачных изделий в частности.

Книга И. В. Моисеева «Табак и табачная индустрия: вчера, сегодня, завтра» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Объем:
282 стр.
ISBN:
978-5-94074-491-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
282
Правообладатель:
ДМК Пресс