12+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2017 год

12+

Перспективы

Стихи с картинками
текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альбом «Перспективы» известного кинорежиссёра, Народного артиста РСФСР, лауреата государственной премии России, профессора Игоря Федоровича Масленникова с неожиданной стороны отражает долгий путь мастера в искусстве. Он работал в газетах, на телевидении, в ленинградских театрах, издал несколько книг по кинорежиссуре, наконец, поставил более сорока художественных фильмов и телесериалов. И всегда в нём жили заложенные ещё в юности способности к стихосложению и рисованию. В 2015 году он выпустил художественный альбом «Осколки», в котором продемонстрировал своё профессиональное участие как литератора и художника в практике кино и театра.И вот теперь – художественный альбом «Перспективы». К мастеру вернулись заложенные в юности способности. Это плоды его размышлений и переживаний недавних лет. Это – личное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альбом «Перспективы» известного кинорежиссёра, Народного артиста РСФСР, лауреата государственной премии России, профессора Игоря Федоровича Масленникова с неожиданной стороны отражает долгий путь мастера в искусстве. Он работал в газетах, на телевидении, в ленинградских театрах, издал несколько книг по кинорежиссуре, наконец, поставил более сорока художественных фильмов и телесериалов. И всегда в нём жили заложенные ещё в юности способности к стихосложению и рисованию. В 2015 году он выпустил художественный альбом «Осколки», в котором продемонстрировал своё профессиональное участие как литератора и художника в практике кино и театра.

И вот теперь – художественный альбом «Перспективы». К мастеру вернулись заложенные в юности способности. Это плоды его размышлений и переживаний недавних лет. Это – личное.

Книга Игоря Масленникова «Перспективы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
67 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Правообладатель:
ИП Князев
Формат скачивания:
pdf