Отзывы на книгу «Приворот. Самостоятельно и в домашних условиях. Том 1»

Шикарная книга: интересная, затягивающая. Особенно люблю перечитывать, когда ночь на дворе. Автор - талантливый маг, что тут говорить.

Замечательная книга по проведению самостоятельных приворотов! Очень много полезных ритуалов. Все ритуалы с текстами заговоров! Есть привороты как для женщин, так и для мужчин. Отдельный раздел есть с приворотами для свадьбы и замужества. Отличный вариант для самостоятельного проведения.

Очень богатый набор приворотов и ритуалов. Рекомендую всем кто интересуется магией и эзотерикой и хочет попробовать себя на практике. Как самоучитель просто незаменима.

В книге,действительно, собрано большое количество ритуалов . Пока только читала, но обязательно проверю на практике в ближайшее время.

Ура! Наконец-то вышла долгожданная книга о приворотах!!! Я так долго ее ждала! Очень рада , что теперь можно приобрести настоящую практическую литературу о магии!

Как мужчина, я долго скептически относился к магии и приворотам. Но эта книга полностью изменила мое мнение! Автор очень доступно и понятно объясняет суть магических практик. Особенно мне понравились разделы о привлечении любви и успеха в бизнесе. Я опробовал несколько ритуалов из книги и был поражен результатами!

А где другие части этой книги тут представлена первая только часть?

Хотелось бы еще.

Благодарю интересно и познавательно