0+
текст
PDF

Объем 597 страниц

2018 год

0+

Эффективный руководитель

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В доступной и конкретной форме анализируются вопросы, жизненно необходимые для успешной деятельности руководителя: эффективность использования рабочего времени; подготовка и принятие решений; эффективное разрешение конфликтов; этика делового общения и др.На основе анализа и обобщения отечественных и зарубежных источников предлагаются рекомендации, советы, позволяющие решать реальные проблемы и задачи в сфере деловой деятельности.Книгу можно с полным основанием считать учебным и практическим пособием для каждого руководителя, кто хочет повысить эффективность своей повседневной деятельности.Предназначено руководителям всех уровней, слушателям курсов повышения квалификации, а также аспирантам, магистрантам, студентам, изучающим дисциплины «Менеджмент», «Управление персоналом», «Корпоративная культура», «Этика деловых отношений».Представит интерес для деловых людей и широкого круга читателей, стремящихся к повышению уровня деловой культуры.5-е издание, пересмотренное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В доступной и конкретной форме анализируются вопросы, жизненно необходимые для успешной деятельности руководителя: эффективность использования рабочего времени; подготовка и принятие решений; эффективное разрешение конфликтов; этика делового общения и др.

На основе анализа и обобщения отечественных и зарубежных источников предлагаются рекомендации, советы, позволяющие решать реальные проблемы и задачи в сфере деловой деятельности.

Книгу можно с полным основанием считать учебным и практическим пособием для каждого руководителя, кто хочет повысить эффективность своей повседневной деятельности.

Предназначено руководителям всех уровней, слушателям курсов повышения квалификации, а также аспирантам, магистрантам, студентам, изучающим дисциплины «Менеджмент», «Управление персоналом», «Корпоративная культура», «Этика деловых отношений».

Представит интерес для деловых людей и широкого круга читателей, стремящихся к повышению уровня деловой культуры.

5-е издание, пересмотренное

Книга «Эффективный руководитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
597 стр.
ISBN:
978-5-394-02912-7
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
597
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf