Отзывы на книгу «Дневник Эриха Эйке. Часть 1. 1941»

Жду недождусь вторую часть. Книгу которую я прочитал увлекательна, именно такую книгу искал, когда действия происходят в нескольких реальностях…жьу вторую часть!Если автор или админстратор прочитает мой отзыв, дайте знать, когда появится вторая часть!

рекомендую

Достаточно интересно написано, легко и увлекательно читается. Сюжет динамично развивается сразу в двух временных периодах… С нетерпением жду продолжения.

Книга понравилась, захватывающий сюжет, история мистика и современный детектив. Читается легко. Чуть слабовато по психологии выписан герой, только описания быта,но это мое пожелание. Жду продолжения. Автору спасибо и дальнейших успехов.

Книга понравилась. Оригинальность её в том что она написана на основе архивных материалов.Когда читаешь, сразу можно видеть исторические сноски,в которых детализируеться то или иное событие. И из-за этого не покидает ощущение что "вдруг эти события были реальны ",это добавляет интриги в сюжет.Не ожидал что к середите книги, сюжет развернеться достаточно мистическими действиями.Хотя все закономерно,если рассматривать это произведение в контексте немецкого дневника общества аненербе. В общем книга понравилась, не думал что закончиться 1 часть именно так,но видимо задумка автора именно такая,что только накаляет интригу. Хочется узнать что будет дальше.Рекомендую.

16 июля 2015
2015