18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

2004 год

18+

Другие версии

1 книга
Массажист

Массажист

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своем романе «Массажист» известный петербургский прозаик Игорь Куберский развивает тему личности, считающей себя абсолютно свободной от каких бы то ни было правил и обязательств, диктуемых обществом. Герой говорит себе: «Я делаю, что хочу», и живет по собственным законам… Еще будучи мальчишкой, став невольным соучастником преступления и ужаснувшись содеянным, он мечтает вырасти сильным и справедливым, развивает свои природные способности, дабы помогать людям, намеревается быть целителем их тел и душ, учится любви и милосердию. Но роковая цепь обстоятельств, которые, впрочем, едва ли можно назвать случайными, так или иначе снова приводят его к насилию и убийству…Здесь вы найдете динамичный сюжет, тонкий психоанализ, впечатляющие эротические сцены… Но эротика в романе не самоцель, а ключ к познанию тайных сокрытых сторон человеческой личности, обуреваемой страстями и поиском смысла Бытия.

Жанры и теги

Самое глупое окончание книги, и противный осадок. Ужасное использование слов, будто подросток писал…

Единственное почему дослушала до конца, потому что сыграла жадность.

Мне понравилась книга Массажист.Очень проникновенный роман.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своем романе «Массажист» известный петербургский прозаик Игорь Куберский развивает тему личности, считающей себя абсолютно свободной от каких бы то ни было правил и обязательств, диктуемых обществом. Герой говорит себе: «Я делаю, что хочу», и живет по собственным законам…

Еще будучи мальчишкой, став невольным соучастником преступления и ужаснувшись содеянным, он мечтает вырасти сильным и справедливым, развивает свои природные способности, дабы помогать людям, намеревается быть целителем их тел и душ, учится любви и милосердию. Но роковая цепь обстоятельств, которые, впрочем, едва ли можно назвать случайными, так или иначе снова приводят его к насилию и убийству…

Здесь вы найдете динамичный сюжет, тонкий психоанализ, впечатляющие эротические сцены… Но эротика в романе не самоцель, а ключ к познанию тайных сокрытых сторон человеческой личности, обуреваемой страстями и поиском смысла Бытия.

Аудиокнига Игоря Куберского «Массажист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2008
Последнее обновление:
2004
Длительность:
7 ч. 43 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Вира-М
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip