Отзывы на книгу «Силовые тренировки для любителей»

Следуя этой книге впервые в жизни (43 года) смог дойти в жиме до 100кг. И это при 10 дневном цикле. То есть 2 тренировки в неделю, что немаловажно при большой занятости. Всё по науке и работает!

прекрасный учебник для начала работы над своим телом и прекрасная подача материала. только необходимо перечитать несколько раз, вдумчиво, возвращаясь к отдельным главам

11 лет работаю тренером, 16 лет тренируюсь сам. имею высшее физкультурное. и готов подписаться под почти каждым словом этой книги

Книга содержит полезную информацию, только написана уж сложно. Откровенно, пролистал некоторые разделы, понимания, что не воспринимаю прочитанное. Однако вынес пользу, буду применять на практике. Осознал, что всю жизнь тренировался неправильно, многое из прочитанного удивило.

Обезательно к прочтению начинающим и уже имеющим опыт фанатам железа, первые изменения в лучшую сторону появились даже не дочитав книгу. В книги описаны процессы востоновление мышц и их сроки, построение тренировочного процесса, и не много другой годной инфы, минимум воды. Однозначно рекомендую.

26 ноября 2020