Отзывы на книгу «Секреты пикапа. Как соблазнить девушку?»

Повёлся на обложку, люблю такой стиль… ну и конечно на самую тему книги, куда уж без этого. Довольно не плохая книжка, хорошая, достойная, а главное полезная информация для парней

Книги у автора довольно хорошие, могу это сказать так как все три на данный момент вышедшие приобрёл. Советы даются правильные, хотя некоторые я конечно и ранее слышал, но что-то новенькое я точно почерпнул для себя.

Книга интересная, читается легко и быстро, информация довольно-таки правильная, думаю, что обязательно воспользуюсь несколькими данными здесь советами в общении с девушками. Спасибо!

Книга достойна внимания. Сейчас молодые люди много времени проводят в виртуальных контактах там все проще, вы не видите и не чувствуете собеседника . А вот общение вживую- это совсем другое дело и умение начать разговор и поддержать беседу это надо приобрести. Да и важен сам подход. С чего начать? Как это выполнить? Вот этому и учит книга

Мне интересно изучать психологию мужчин и женщин именно через взгляды на отношения из такой литературы. Автор описывает интересные факты просто и доступно. На самом деле, можно узнать много, чего нового.

Хорошее пособие для начинающих охотников за женскими сердцами. Можно сказать прямое руководство к действиям. Написано простым и доступным языком. Придется по душе не только новичкам, но и опытным сердцеедам

качество описаного меня вдохновило и надеюсь я извлеку из этогго урок вообщем оценка 5+все читаеться довольно таки легко и главное интересно и забавно в описание

Почитал книгу, объем небольшой, но все по делу. Взял на вооружение некоторые советы и даже опробовал их. Работают! Но конечно же, не забываем, что девушки бывают разные и надо с умом подходить к пикапу. А для поднятия уверенности в себе – отличная книга!

Отличная книга. У автора приятный и понятный стиль написания. В скором времени планирую применить некоторые советы на практике, выйти в поле так сказать)) В целом было интересно почитать.

Весьма не плохая книга, пойдёт, особенно хочу сказать, что пригодится для тех, кто только созрел для знакомств с девушками, и хотел бы стать в этом деле более опытным, подготовленным. Хотя всё равно книги книгами, а реальный опыт ничем не заменить. Но, всё же было полезно

23 декабря 2019