18+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

2021 год

18+

Обгусевшие лебеди

аудиокнига
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывают такие строчки, которые, раз услышав, не можешь выкинуть из головы, так они и продолжают там крутиться. Таковы стихи Игоря Губермана – блестяще меткие, изобретательные, афористичные, ироничные и правдивые. За все это поэзию Губермана и любят, и бесконечно цитируют уже не один десяток лет. «Обгусевшие лебеди» – сборник стихотворений Губермана в неповторимом исполнении автора!Исполнитель: Игорь ГуберманИллюстрация: Юлия Стоцкая© Игорь ГуберманЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Приятно было послушать самого автора, порекомендую знакомым, плохое настроение сразу улетучивается, ироничен, правдиво, спасибо !

При моей любви к творчеству автора, лучше бы не публиковать , но уж если купили, как я, то несколько улыбок и много досады вам обеспеченно. С благодарностью.

Глава 5 навеяна Блоком :)

Люблю творчество И.Губермана. Это автор, которому одинаково хорошо удаются как стихи, так и проза.

Искрометно, самоиронично, талантливо, легко и по доброму написано. Жалко, что мало, слишком корота аудиокнига, но, видимо, мал золотник, да дорог))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывают такие строчки, которые, раз услышав, не можешь выкинуть из головы, так они и продолжают там крутиться. Таковы стихи Игоря Губермана – блестяще меткие, изобретательные, афористичные, ироничные и правдивые. За все это поэзию Губермана и любят, и бесконечно цитируют уже не один десяток лет. «Обгусевшие лебеди» – сборник стихотворений Губермана в неповторимом исполнении автора!

Исполнитель: Игорь Губерман

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Игорь Губерман

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Игоря Губермана «Обгусевшие лебеди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
19 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip