Отзывы на книгу «Земляничный дождик и другие сказки маленького Лисенка»

добрые сказки про детскую непосредственность так нужны в наше время. мы выросли на этих мультиках, и нашим детям их так не хватает. написано очень доступно для детей дошкольного и младшего школьного возраста. моему сыну (7 лет) очень понравилось.

Пересматривая мультик про лисенка, решил узнать по больше об авторе. С радостью увидел эти сказки. Теперь ребенок перед сном знакомится с приключениями лисенка и его друзей. Очень милые, добрые сказки про детство, наивность, хорошие поступки. То что нужно, как и малышам, так и их родителям! Поставил бы в ряд с Экзюпери. Жаль их так мало, очень хочется еще. Спасибо автору и издательству.

Очень добрая сказка про маленького лисёнка, наполненная волшебством. С удовольствием прочли с детьми уже 2 раза всю книгу перед сном. От этих небольших историй на душе становится тепло и уютно.

Сказки моего детства, которые я с большой радостью прочитала и своей дочке. Добрые и интересные. Где-то заставляющие задуматься даже взрослого.

замечательная сказка из детства! ребенок остался доволен, а я – будто снова стал маленьким. Рекомендую к прочтению для всех!

Очень добрые истории, которые знакомы мне еще по мультикам из моего детства. Решила прочитать знакомые сказки своему ребенку поред сном и была приятно удивлена, что этих замечательных историй про маленького лисенка не три, а целая большая книжка!Поучительные, добрые и трогательные истории окутывают теплом и нежностью и детей, и взрослых!

Замечательные сказки, которые я любила в детстве, люблю в молодости и не забуду в старости. Замечательный писатель Игорь Фарбаржевич!

09 июня 2017