Отзывы на книгу «Римская сага. Возвращение в Рим»

В целом эта книга мне любопытной показалось, не хуже остальных томов. Автор умеет заинтересовать читателя, описывает события понятным, и одновременно простым языком. По неволе заставляет переживать за героев книги. Тем более на историческую тему я люблю читать.

Дочитал последний том этой саги. Понравилось, что в шестой книге автор больше внимания уделил переживаниям Лация, а также живо и интересно были описаны различные сражения. По итогам шести прочитанных томов могу сказать, что сага определенно понравится любителям исторических книг, а также отмечу, что, на мой взгляд, автору отлично удалось погрузить читателя в эпоху Древнего Рима.

Прекрасный конец – прочла все тома с большим удовольствием. Редко встретишь современную литературу, которая настолько увлечет. Отличный автор пишет потрясающе, всем настоятельно рекомендую.

Очень увлекательная сага. Прочитала все 6 книг запоем! Очень интересно изложены исторические события того времени, читаешь и открываешь в истории Рима все новые главы. За главного героя очень переживала, финал логически завершен, все расставил по своим местам. Спасибо Автору!

Давно увлекаюсь историей Древнего Рима, еще со школьной поры, поэтому читал роман с удовольствием, все части. Боялся, что концовка может оказаться скомканной, как часто бывает у других авторов, но Возвращение в Рим не разочаровал, несмотря на некоторые географические огрехи.

Читала почти все части, но 6-ой том самый любимый . Сюжет интересный, слог понятный и читается легко. Хоть я и раньше увлекалась историей Рима, знала многие подробности, но в этой книге описано еще больше подробностей и фактов.

Я прочитала весь сборник до конца и осталась в восторге от прочитанного! Именно в этой книге мне особенно понравился сюжет, как же прекрасно в ней описывается разочарование от угаснувшей любви!

Всегда любила исторические книги. Главный герой – Лаций, сталкивается с множеством загадочных препятствий на пути домой. С каждой новой страницей, эта история увлекала меня, вслед за его приключениями.

Спасибо большое за комментарий и помощь!

Опечатки и ошибки вычитали в последних трёх томах.

В марте заново опубликуем.

Употребление имён – вещь субъективная. У одного историка – Пульхр, у другого – Пульхер.

Дочитав последнюю книгу могу сказать , что это литературный шедевр в классе исторических романов, давно так не зачитывался до поздней ночи.

14 марта 2016
Издательские решения