0+
текст
PDF

Объем 433 страницы

2019 год

0+

Бизнес-планирование на предприятии

Учебник для бакалавров. 3-е издание, стереотипное
текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике изложены основные темы курса «Бизнес-планирование на предприятии». Рассмотрены теоретические и практические методы и принципы планирования, формирования нормативной базы, анализа конкурентной среды, использования мощности и оценки рисков, вопросы стратегического планирования и социально-экономического прогнозирования на предприятии. Показана методика бизнес-планирования производственной программы, инновационного и инвестиционного развития, материально-технического обеспечения, резервов роста производительности труда, численности персонала, заработной платы, социальных отношений, снижения себестоимости, увеличения прибыли и финансовых ресурсов на предприятиях.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также предпринимателей и специалистов перерабатывающих предприятий и предприятий оптовой и розничной торговли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике изложены основные темы курса «Бизнес-планирование на предприятии». Рассмотрены теоретические и практические методы и принципы планирования, формирования нормативной базы, анализа конкурентной среды, использования мощности и оценки рисков, вопросы стратегического планирования и социально-экономического прогнозирования на предприятии. Показана методика бизнес-планирования производственной программы, инновационного и инвестиционного развития, материально-технического обеспечения, резервов роста производительности труда, численности персонала, заработной платы, социальных отношений, снижения себестоимости, увеличения прибыли и финансовых ресурсов на предприятиях.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также предпринимателей и специалистов перерабатывающих предприятий и предприятий оптовой и розничной торговли.

Книга Игоря Александровича Дубровина «Бизнес-планирование на предприятии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
433 стр.
ISBN:
978-5-394-03291-2
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
433
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf