12+
текст

Объем 420 страниц

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Мертвые сраму не имут

Мертвые сраму не имут

текст
4,2
7 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весна 1921 года. Павел Кольцов возвращается в Москву после кровавых событий в Крыму, когда большевики уничтожили там много бывших врангелевских офицеров. Кольцов полон решимости продолжать борьбу как с внешними, так и с внутренними врагами, но председатель ВЧК Дзержинский неожиданно поручает ему совершенно новое дело: возглавить отдел по пропаганде среди эмигрантов с целью возвращения их на родину. Опытный разведчик берется за выполнение задания, видя в нем лишь паузу в своей главной работе. Однако постепенно Кольцову становится ясно, что порученное ему дело – наиважнейшее, сложное и опасное…Книга также выходила в серии «Военные приключения»

Прочитал восьмую, "крайнюю" книгу эпопеи о периоде Гражданской войны в России и о судьбах людей того времени (красных, белых, зеленых и пр. "революционных" окрасок). После битв и сражений "за правду и веру", которые у каждой из сторон были "свои", к уцелевшим пришло осознание, что надо восстанавливать страну, сажать хлеб, невзирая на былые разногласия. В этой книге переплелись судьбы главных героев самой первой книги эпопеи...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весна 1921 года. Павел Кольцов возвращается в Москву после кровавых событий в Крыму, когда большевики уничтожили там много бывших врангелевских офицеров. Кольцов полон решимости продолжать борьбу как с внешними, так и с внутренними врагами, но председатель ВЧК Дзержинский неожиданно поручает ему совершенно новое дело: возглавить отдел по пропаганде среди эмигрантов с целью возвращения их на родину. Опытный разведчик берется за выполнение задания, видя в нем лишь паузу в своей главной работе. Однако постепенно Кольцову становится ясно, что порученное ему дело – наиважнейшее, сложное и опасное…

Книга также выходила в серии «Военные приключения»

Книга Игоря Болгарина «Мертвые сраму не имут» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4444-7836-3
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip