12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2021 год

12+

ОГЭ-2022. История. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности по курсу «История» с древнейших времён до начала XX в., знание содержания которых проверяется в рамках ОГЭ.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (340 заданий части 1, 140 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и основное содержание ответов на задания части 2.

Входит в серию "ОГЭ-2022. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

книги Артасова всегда хороший помощник при подготовке к экзаменам они содержат много полезных заданий, помогают разложить знания по полочкам и структурировать материал

Новинка, отличное пособие, хороший помощник при подготовке к ОГЭ. Под редакцией Артасова.

В конце имеются ответы, можно спокойно проверить свои ошибки.

Книга Артасова Игоря Анатольевича - прекрасное пособие для подготовки к ОГЭ по истории. Решая варианты, ученик набирается опыта и может увидеть свои слабые места. В конце книги имеются ответы, с помощью которых можно проверить свой результат, понять и разобрать свои ошибки. Для учеников 9 класса, сдающих ОГЭ по истории, данная книга будет верным помощником.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.

Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности по курсу «История» с древнейших времён до начала XX в., знание содержания которых проверяется в рамках ОГЭ.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (340 заданий части 1, 140 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и основное содержание ответов на задания части 2.

Книга И. А. Артасова, О. Н. Мельниковой и др. «ОГЭ-2022. История. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-137501-0
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают