0+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2015 год

0+

ОГЭ-2016. История. 20 вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 типовых вариантов экзаменационных работ.Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории России: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание содержания которых проверяется в рамках ОГЭ.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (600 заданий части 1, 100 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и основное содержание ответов на задания части 2.

Входит в серию "Государственная итоговая аттестация (АСТ)"
Все книги серии

Рецензия

этот сборник мне помог подготовиться к сдачи экзамена по истории. В нём собран краткий, но ёмкий материал учебной программы пройденной в школе.

Очень хороший сборник-нам его порекомендовал учитель истории.Так как мой сын очень хочет стать военным нам это очень помогает подготовиться к экзамену по истории.Брала бумажный вариант для ознакомления у знакомых-теперь приобретаю эл.версию. Спасибо ЛитРесу за такую возможность найти все желаемое и даже больше…все время что-нибудь нужно здесь))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 типовых вариантов экзаменационных работ.

Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории России: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание содержания которых проверяется в рамках ОГЭ.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (600 заданий части 1, 100 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и основное содержание ответов на задания части 2.

Книга И. А. Артасова, Ю. Г. Гаврилиной и др. «ОГЭ-2016. История. 20 вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-17-091141-7, 978-5-271-47069-1
Общий размер:
107 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf