12+
текст
PDF

Объем 402 страницы

2020 год

12+

ЕГЭ-2021. История. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по истории.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание содержания которых проверяется в рамках ЕГЭ.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (570 заданий части 1, 180 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов и критерии оценивания заданий части 2.

Входит в серию "ЕГЭ-2021. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Несмотря на то, что задачник повторяет почти полностью содержание аналогичных сборников прошлых лет, он остается одним из лучших пособий для подготовки к ЕГЭ по истории. Однако это касается заданий 1-24. Как известно, формат 25 задания, согласно демоверсиям ФИПИ, претерпел существенные изменения. НО в этом сборнике это не отражено. Формат остался прошлогодним, безнадежно устаревшим. Учитывайте это!

Прекрасный сборник для подготовки к ЕГЭ по истории, рекомендую! Правда, поздно заметил, что 25 задание устарело, так можно взять версию 2020 или 2019 года, и не будет никакой разницы, однако выйдет чуть дешевле. Необходимо также помнить, что к ближе к весне может появиться в продаже версия с измененным 25 заданием) В любом случае, данный сборник отлично подходит для подготовки. Он в точности повторяет формат, как на самом экзамене)

Хороший сборник для отработки изученного материала. Поможет закрепить темы и отработать материал. Рекомендую, доступная цена для сборника тестов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по истории.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание содержания которых проверяется в рамках ЕГЭ.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (570 заданий части 1, 180 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов и критерии оценивания заданий части 2.

Книга И. А. Артасова, О. Н. Мельниковой «ЕГЭ-2021. История. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-5-17-132622-7
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf