12+
текст
PDF

Объем 394 страницы

2017 год

12+

ЕГЭ-2018. История. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по истории.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание содержания которых проверяется в рамках ЕГЭ.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (570 заданий части 1, 180 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов и критерии оценивания заданий части 2.

Пособие содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по истории, что очень важно для приобретения нужных навыков при прохождении тестирования. Разнообразие информации полностью соответствует темам, необходимым для сдачи ЕГЭ, поэтому им могут пользоваться школьники, даже не прибегая к другой литературе. Очень удобна возможность скачивания пособия в электронном виде, т.к. в бумажном виде пособие объемно (почти 400 стр) и имеет большие размеры.

Книга полностью соответствует Кодификатору и демоверсии ЕГЭ 2018 по истории.Советую приобрести для тренировочных упражнений как индивидуального пользования так и в классе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по истории.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание содержания которых проверяется в рамках ЕГЭ.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (570 заданий части 1, 180 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов и критерии оценивания заданий части 2.

Книга И. А. Артасова, О. Н. Мельниковой «ЕГЭ-2018. История. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
394 стр.
ISBN:
978-5-17-103437-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
394
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают