16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 06 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Взламывая психологию

Взламывая психологию

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига поможет разобраться с тем, что происходит в головах людей.Психология – обширная область знаний, с которой, казалось бы, мы хорошо знакомы. Но насколько наши представления соответствуют научным?Она познакомит с историей, базовыми концепциями и теориями, объяснит работу и поломки психики, расскажет про практическую психологию и патологии характера, истолкует основные термины. Возможно, теоретические знания и описанный практический опыт помогут вам лучше узнать себя и понять окружающих.© Игнатий Журавлев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень интересная книга. В первую очередь для тех, кто интересуется научной, а не «легкой» психологией. Помогает вспомнить и структурировать базовые знания для психолога и вводит в базовый курс общей психологи новичков. Да, много терминов и пояснений, но я сделала более удобным для своего восприятия, поставив скорость воспризведения на 0.9. В книге информационно каждое слово и каждое предложение, поэтому если отвлечься во время прослушивания , то приходится возвращаться, чтобы восстановить «пробел» восприятия информации. Эту книгу я бы советовала бы все-таки читать, нежели слушать, особенно если вы еще не знакомы с научной психологией . В печатной версии есть портреты учёных, визуальные пояснения.

Неинтересно для специалистов,для дилетантов наукобразно и схематично. Голопом по всей психиатрии. Поэтому неинтересно для всех. Не рекомендую

Черезчур академично и неинтересно. Очень много терминологии которая не запоминается, что делает прослушивание бессмысленным.

Просто трата денег. Прослушала одну треть, и до конца наверное даже не доберусь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига поможет разобраться с тем, что происходит в головах людей.

Психология – обширная область знаний, с которой, казалось бы, мы хорошо знакомы. Но насколько наши представления соответствуют научным?

Она познакомит с историей, базовыми концепциями и теориями, объяснит работу и поломки психики, расскажет про практическую психологию и патологии характера, истолкует основные термины. Возможно, теоретические знания и описанный практический опыт помогут вам лучше узнать себя и понять окружающих.

© Игнатий Журавлев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Игнатия Владимировича Журавлева «Взламывая психологию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 06 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-117118-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip