16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Твой последний шазам

Твой последний шазам

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь. Опасно для жизни!Жаркое лето, каникулы, свобода и оглушительная любовь. Недетские проблемы, опрометчивые решения, эмоции и юношеский максимализм.Семнадцатилетней Тоне не впервой столкнуться с обвинениями в смерти человека, но одно дело знать о своей невиновности и совсем другое – верить на слово тому, кого любишь.Могут ли пятеро парней, отправившись на подработку в заброшенный лагерь заскучать? Обойтись без приключений, девчонок, полиции и драк? Однако, чем лучше они узнают друг друга, тем сложнее становится Никите сохранить их дружбу.Мама неоднократно предупреждала Виту, что Артем для нее «слишком взрослый», «слишком красивый», «слишком раскрепощенный», но в любви голос разума бессилен. Отчаянно пытаясь высвободиться из сетей собственных чувств, Вита все больше запутывает опасный клубок…© Ида Мартин., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга, в принципе, понравилась, конечно не захватила меня по полной, но я думаю, что книга просто для более молодого поколения. С высоты прожитых лет все страсти кажутся не такими уж душетрепающими! Для прослушки за рулем самое оно!

Ужас, как печально. Зарисовки из жизни юных молодых людей, книга затягивает, а потом резко обрывается. Что ж так трагично и бессмысленно в конце?

Дина Самогородская, продолжение в книге "Всё зелёное":)

если оценивать именно аудиокнигу – то это крах, чтец вообще не передаёт атмосферу, тон.... просто портит ее((( Очень не хватает Александры Киселевой!

сама книга как и все произведения автора очень понравилась – но читать времени нет, поэтому приходиться слушать в этом не удачном исполнении.

buhanec82 мне, честно говоря, и озвучка Александры не очень понравилась. Но эта озвучка - чисто механический голос гугл-переводчика. Разочарование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь. Опасно для жизни!

Жаркое лето, каникулы, свобода и оглушительная любовь. Недетские проблемы, опрометчивые решения, эмоции и юношеский максимализм.

Семнадцатилетней Тоне не впервой столкнуться с обвинениями в смерти человека, но одно дело знать о своей невиновности и совсем другое – верить на слово тому, кого любишь.

Могут ли пятеро парней, отправившись на подработку в заброшенный лагерь заскучать? Обойтись без приключений, девчонок, полиции и драк? Однако, чем лучше они узнают друг друга, тем сложнее становится Никите сохранить их дружбу.

Мама неоднократно предупреждала Виту, что Артем для нее «слишком взрослый», «слишком красивый», «слишком раскрепощенный», но в любви голос разума бессилен. Отчаянно пытаясь высвободиться из сетей собственных чувств, Вита все больше запутывает опасный клубок…

© Ида Мартин., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Иды Мартин «Твой последний шазам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 56 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-127644-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
mp3, zip