Отзывы на книгу «Дети Шини»

Книга определённо оставит впечатление как у подростков, так и более зрелой аудитории. Язык простой, но он здесь уместен. Читается на одном дыхании. Эта история о детях с совсем не детскими историями. Происходящее на страницах очень сопоставимо с нынешней реальностью, что заставляет сопереживать героиням ещё больше.

Книга читается легко, полна интриги, интересных сюжетных поворотов и цельных, хорошо описанных персонажей, которым сопереживаешь, сочувствуешь. Прочитала за один день, не могла оторваться и готова перечитывать ни один раз. Поднимает актуальные для нашего времени проблемы, что несомненно очень важно. Рекомендую к прочтению как подросткам, так и взрослым.

Замечательная книга о современных подростках!

Шикарно. Жизненно. Нетривиальный сюжет. Качественная лексика, без ошибок.

Порекомендовала сыну: будущий клинический психолог (работает с суицидниками).

Хороший, кстати, подарок в бумажном виде!

Хорошая книга! Очень хорошо, для подростковой прозы, написана, выстроен сюжет, есть интрига, которая логично раскрывается в конце. Понравился цельный и сильный характер главной героини. В общем, читала не отрываясь.

Книга замечательная! Очень легко читается, но в то же время нет ощущения, что написано совсем по-детски и инфантильно, есть о чем задуматься, держит во внимании, так , что очень легко «проглотить» её за один раз, очень советую всем!

Здравствуйте! прочитала вчера

вашу повесть, спасибо вам огромное! Это удивительно – так владеть словом и вниманием читателя! я просто влюбилась в этого несчастного Амелина. мне даже показалось пару раз, что это я, а не он, настолько живой, удивительный персонаж получился у вас. огромное спасибо вам за работу, за ваше сердце!

Книга понравилась, обязательно прочту следующие произведения данного автора. Книга позиционируется как для подростков, но мне кажется она все же для взрослых, у которых есть дети. Ибо они смогут понять о чем книга.

Настоятельно рекомендую этот роман всем тем, кто неравнодушен к качественной подростковой прозе. И самим подросткам и людям более старшего возраста я тоже его настоятельно рекомендую! Начиная читать неизменно попадаешь в водоворот событий и оторваться просто невозможно. Приключения, интрига, сцены «на нерве», настоящая дружба и первая любовь. А какие герои – они живые, мне кажется, я знаю всех этих ребят. Очень, ну просто очень интересно!

Очень понравилось! Шикарно проработаны герои. Спасибо за отличный вечер и бессонную ночь а продолжение есть? Дико интересно, что же дальше будет с ребятами??

У самой сын подросток, поэтому наверное меня и заинтересовала цитата из книги, прочитав отрывок, решила прочитать книгу.

Мне очень понравилась книга! Читала запоем, сюжет интригующий!!! Рекомендую!

07 октября 2017
978-5-17-136257-7