16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 18 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Дети Шини

Дети Шини

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестнадцатилетняя Тоня живет, отгородившись от чувств и волнений, но видеозапись девятиклассницы Кристины, обвинившей Тоню и еще шестерых таких же одиночек в своей смерти, безжалостно переворачивает ее привычный, упорядоченный и закрытый мир.Ролик стремительно приобретает популярность в сети. А интернет-сообщество решительно настроено наказать «убийц» Кристины.Что же остается делать, когда «никто никого не любит», тебе шестнадцать, а весь мир против тебя?© Мартин Ида, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Закончила прослушивание книги «Дети Шини» и осталась под сильным впечатлением. Тяжело воспринимать информацию из-за чтеца. это субъективно, но барышня на мой слух, читает без выражения, делая акценты не на то и не

там. Сама история увлеклась. Хороший сюжет, множество оригинальных персонажей, драма, вопрос дружбы, путешествие, симпатия и нигилизм плотно переплете друг с другом. Считаю историю не завершенной. Есть уверенное чувство не высказанности. Хотелось бы если не продолжения, то хотя бы мнение автора по данному вопросу. Всем советую)

Какая живая, настоящая история о дружбе, приключениях, подростковом бунте!За короткое время герои стали родными, каждого представляла так, как будто лично с ними знакома."Дети Шини " призывают нас, взрослых, к чуткости, пониманию, вниманию… Любите своих детей, не только малышей, любите их всегда, любите их ещё больше тогда, когда им как никогда необходима ваша любовь. Продолжу знакомство с произведениями Иды Мартин!

Великолепная книга! Автору – мои восхищения и восторг! Герои прописаны так, что кажутся родными и сними не хочется расставаться. Прослушала и прочитала все произведения автора. С нетерпением жду следующую книгу.

Очень интригующее начало (пока прослушала только ознакомительный фрагмент). Подростковый максимализм часто не воспринимается родителями всерьёз, а зря. Если дети не находят поддержки значимых взрослых, они варятся в собственном соку. Думаю, книгу полезно прочитать родителям подростков.

Вы знаете…. Может быть книга интересная, но продавать ее за деньги с таким чтецом- это издевательство! Девушка читает, как бог на душу положил, то орет на ровном месте, то акценты ставит по своему желанию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестнадцатилетняя Тоня живет, отгородившись от чувств и волнений, но видеозапись девятиклассницы Кристины, обвинившей Тоню и еще шестерых таких же одиночек в своей смерти, безжалостно переворачивает ее привычный, упорядоченный и закрытый мир.

Ролик стремительно приобретает популярность в сети. А интернет-сообщество решительно настроено наказать «убийц» Кристины.

Что же остается делать, когда «никто никого не любит», тебе шестнадцать, а весь мир против тебя?

© Мартин Ида, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Иды Мартин «Дети Шини» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 18 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-105166-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip