16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2016 год

16+

Журнал Revolution №48, декабрь 2016

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Журнал Revolution («Революшн») – одно из ведущих мировых изданий, посвященных механическим часам и стилю жизни, тех, кому интересен мир точной механики – был основан в Сингапуре в марте 2005 года и с первого же номера завоевал симпатии часовых компаний и любителей часов не только в Азии, но и во всем мире. Осенью 2006 года с успехом была запущена американская версия журнала, в 2007 появился Revolution на русском языке. Сейчас журнал Revolution выходит в России, Сингапуре, США, Италии, Китае и Гонконге, Испании, Мексике и Швейцарии. Revolution – это не только пленяющий и завораживающий мир часов. Это все, что соответствует роскошному образу жизни их ценителей – от дорогих автомобилей до изысканных украшений. Revolution – это образ жизни и стиль тех, кто стремится окружить себя комфортом и красотой. Качество и достоверность материалов имеют для редакции журнала первостепенное значение. Revolution – трибуна для производителей предметов и услуг класса «люкс», и всячески подчеркивает огромную ценность такого исключительного товара, как часы. Revolution ориентирован на взыскательную публику с отменным вкусом. Revolution обращается напрямую к людям, которые, выбирая часы, способны по достоинству оценить их уникальность, концептуальную цельность и техническую сложность. Задача журнала Revolution заключается в том, чтобы вдумчивыми статьями и яркими, стильными фоторепортажами постоянно будоражить воображение читателя, раскрывая перед ним увлекательный мир механических часов и подчеркивая их значимость для современной потребительской культуры.В номере:Взрывая покой и тишинуBMW Х4 M-Performance определенно порадует всех любителей погонять и пошуметь.Путешествие по стране мастерстваРассказ, как швейцарский механизм в российский корпус поселили не импортозамещения ради.Созидательное Кремля покореньеМосковский Кремль мало кому доводилось брать. Ильгиз Фазулзянов оккупировал символ и средоточие русского всевластия.Нестандартное мышлениеВ разгар глубочайшего кризиса часовой отрасли два инженера-новатора решили объединиться и взять на вооружение изобретение советских физиков – и не ошиблись.Бронзовые звездыСегодня, когда многие коллекционеры ценят в часах прежде всего неповторимость, у мастеров отрасли стремительно набирает популярность бронза.Jaeger-LeCoultre в Алма-АтеВторой год подряд алма-атинский Club Seven принимал у себя гостей Jaeger-LeCoultre – в этот раз на ужин, посвященный празднованию 85-летия легендарной модели Reverso.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал Revolution («Революшн») – одно из ведущих мировых изданий, посвященных механическим часам и стилю жизни, тех, кому интересен мир точной механики – был основан в Сингапуре в марте 2005 года и с первого же номера завоевал симпатии часовых компаний и любителей часов не только в Азии, но и во всем мире. Осенью 2006 года с успехом была запущена американская версия журнала, в 2007 появился Revolution на русском языке. Сейчас журнал Revolution выходит в России, Сингапуре, США, Италии, Китае и Гонконге, Испании, Мексике и Швейцарии. Revolution – это не только пленяющий и завораживающий мир часов. Это все, что соответствует роскошному образу жизни их ценителей – от дорогих автомобилей до изысканных украшений. Revolution – это образ жизни и стиль тех, кто стремится окружить себя комфортом и красотой. Качество и достоверность материалов имеют для редакции журнала первостепенное значение. Revolution – трибуна для производителей предметов и услуг класса «люкс», и всячески подчеркивает огромную ценность такого исключительного товара, как часы. Revolution ориентирован на взыскательную публику с отменным вкусом. Revolution обращается напрямую к людям, которые, выбирая часы, способны по достоинству оценить их уникальность, концептуальную цельность и техническую сложность. Задача журнала Revolution заключается в том, чтобы вдумчивыми статьями и яркими, стильными фоторепортажами постоянно будоражить воображение читателя, раскрывая перед ним увлекательный мир механических часов и подчеркивая их значимость для современной потребительской культуры.


В номере:

Взрывая покой и тишину

BMW Х4 M-Performance определенно порадует всех любителей погонять и пошуметь.

Путешествие по стране мастерства

Рассказ, как швейцарский механизм в российский корпус поселили не импортозамещения ради.

Созидательное Кремля покоренье

Московский Кремль мало кому доводилось брать. Ильгиз Фазулзянов оккупировал символ и средоточие русского всевластия.

Нестандартное мышление

В разгар глубочайшего кризиса часовой отрасли два инженера-новатора решили объединиться и взять на вооружение изобретение советских физиков – и не ошиблись.

Бронзовые звезды

Сегодня, когда многие коллекционеры ценят в часах прежде всего неповторимость, у мастеров отрасли стремительно набирает популярность бронза.

Jaeger-LeCoultre в Алма-Ате

Второй год подряд алма-атинский Club Seven принимал у себя гостей Jaeger-LeCoultre – в этот раз на ужин, посвященный празднованию 85-летия легендарной модели Reverso.


и многое другое

Книга «Журнал Revolution №48, декабрь 2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
132 стр.
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf