16+
текст
PDF

Объем 181 страница

2015 год

16+

Журнал «Лиза. Мой ребенок» №11/2015

текст
PDF
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. А еще – ответы на любые родительские вопросы. Календарь беременности, советы и рекомендации будущим мамам. Малыш родился: первые дни и месяцы жизни. Грудное вскармливание. Мамин класс: на вопросы отвечает детский врач. Мужской подход: практическое руководство для любящего папы. Детский мир: раннее обучение и творчество. Журнал «Лиза. Мой ребенок» – это надежный помощник, добрый друг и компетентный советчик в самый счастливый и такой ответственный период жизни молодой семьи.В номере:У меня будет малышМясо есть или не естьЯ родилсяРожденный ползать и… летать!Мой человечекОбойдемся без голубого экранаМамин классЭквилибр с пером павлинаНа планете «Семья»Чтобы было с кем поигратьКалейдоскопГимнастика для малышей: «Звери на зарядке»и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. А еще – ответы на любые родительские вопросы. Календарь беременности, советы и рекомендации будущим мамам. Малыш родился: первые дни и месяцы жизни. Грудное вскармливание. Мамин класс: на вопросы отвечает детский врач. Мужской подход: практическое руководство для любящего папы. Детский мир: раннее обучение и творчество. Журнал «Лиза. Мой ребенок» – это надежный помощник, добрый друг и компетентный советчик в самый счастливый и такой ответственный период жизни молодой семьи.


В номере:

У меня будет малыш

Мясо есть или не есть

Я родился

Рожденный ползать и… летать!

Мой человечек

Обойдемся без голубого экрана

Мамин класс

Эквилибр с пером павлина

На планете «Семья»

Чтобы было с кем поиграть

Калейдоскоп

Гимнастика для малышей: «Звери на зарядке»


и многое другое

Книга «Журнал «Лиза. Мой ребенок» №11/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
181 стр.
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
181
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf