16+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2016 год

16+

SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №02/2016

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера. В номере:Вольным стилемТрадиции палладианства в современном интерьереНа полтона вышеАвтор проекта дизайнер Марина ДьячковаВ белом золотеАвторы проекта архитекторы Олег Клодт, Анна АгаповаНа заказАвтор проекта архитектор Наталья ЗеленоваСреди глицинийАвтор проекта архитектор Ольга СурковаМечты сбываютсяАвторы проекта архитекторы Андрей Акимов, Михаил Топорови многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера.


В номере:

Вольным стилем

Традиции палладианства в современном интерьере

На полтона выше

Автор проекта дизайнер Марина Дьячкова

В белом золоте

Авторы проекта архитекторы Олег Клодт, Анна Агапова

На заказ

Автор проекта архитектор Наталья Зеленова

Среди глициний

Автор проекта архитектор Ольга Суркова

Мечты сбываются

Авторы проекта архитекторы Андрей Акимов, Михаил Топоров


и многое другое

Книга «SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №02/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
212 стр.
Общий размер:
108 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf