16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2016 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №08/2016

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Новости вязания: стильные узоры и структуры из демисезонной пряжиВ розовом цвете: яркость уходящего летаБаланс жизни и работы: изысканная пряжа, мягкость и комфортШаг в осень: притягательные туманные оттенкии многое другое

Модели данного номера в большинстве своем для вязальщик с достаточным опытом, начинающим вряд ли по силам. Лично для себя пока из номера ничего для вязания «сразу» не выбрала,может потом какая-нибудь кофточка или джемпер вдохновят.))

Отличные модели для осени из однотонной пряжи – пуловеры, кардиганы, ажур, косы, строгое полотно. Очень понравились модели.

Вторым блоком идет розовый цвет. На самом деле, кроме цвета есть модели интересной формы, с разнодлинными деталями.

Дальше модели для межсезонья, разноплановые, на любой вкус. Честно говоря, не особенно впечатлили.

Завершает выпуск тема осени. Мне очень понравилась модель с обложки. Сдержанно и элегантно.

Нравится, это первое что приходит в голову. Моё мнение, что межсезонье -это круглый год. Очень много интересных, современных моделей которые хочется связать. Купила. Конечно удобно листать бумажную версию журнала, но электронная версия имеет много преимуществ, не занимает место, не пылится на полке, а вставку с инструкциями-можно распечатать, как я и делаю, ну и дешевле чем бумажный оригинал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

Новости вязания: стильные узоры и структуры из демисезонной пряжи

В розовом цвете: яркость уходящего лета

Баланс жизни и работы: изысканная пряжа, мягкость и комфорт

Шаг в осень: притягательные туманные оттенки


и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №08/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
52 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf