16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2017 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №06/2017

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Новые детали: беспечная легкость у бассейна и на пляжеСвежесть лета: стильные модели оттенков водыМагия цвета: красный, розовый и фиолетовый в авангарде модыОт карри до корицы: пряные краски экзотикии многое другое

Отличные модели. Много цвета и ажура. Довольно много моделей в не сложном исполнении. Как на повседневную носку так и на выход.

Отличный журнал с замечательными моделями для вязания спицами)), так и просятся в руки спицы.Есть модели как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. Рекомендую к приобретению).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

Новые детали: беспечная легкость у бассейна и на пляже

Свежесть лета: стильные модели оттенков воды

Магия цвета: красный, розовый и фиолетовый в авангарде моды

От карри до корицы: пряные краски экзотики


и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №06/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
52 стр.
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf