16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2016 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №06/2016

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Любовь к морю: оттенки синего – неповторимо и креативноЛетняя палитра: практичная элегантность в абрикосовых, светло-салатовых или ярко-розовых тонахНежные касания: мягкость пряжи дарит комфортБраво, дива: современный стиль гаучо с эффектами металлики многое другое

Летний номер. Хлопок, лен, шелк. В основном, ажур. Есть интересные идеи и необычные силуэты. Целый раздел – морская тематика, много голубого и бирюзового. Платья, пуловеры, жилеты и даже пончо. Пара совершенно замечательных топов.

Постоянно покупаю журналы по вязанию в электронном виде, очень удобно. Этот номер понравился разнообразием моделей много именно ажурных узоров. Модели летние,яркие,есть выбор на любой вкус. Рекомендую.

Купила этот номер в надежде получить в свою копилку узоров новые образцы ажурного вязания и не ошиблась : некоторые из рисунков были сразу взяты на вооружение. Рекомендую купить , получите удовольствие от просмотра и, наверняка, найдете что-то интересное для себя.

Журнал очень понравился тем, что в нем много моделей из меланжевой пряжи. Когда не хватает пряжи на целую вещь, есть вариант соединить две разные нити. Но вещи всегда получаются простоватыми. Предложенные модели позволят этого избежать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

Любовь к морю: оттенки синего – неповторимо и креативно

Летняя палитра: практичная элегантность в абрикосовых, светло-салатовых или ярко-розовых тонах

Нежные касания: мягкость пряжи дарит комфорт

Браво, дива: современный стиль гаучо с эффектами металлик


и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №06/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
52 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf