16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2017 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №05/2017

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Пусть всегда будет солнце: встречаем лето в ярких цветахСовременное сафари: теплые оттенки с ноткой экзотикиЛегкий флирт: беззаботная легкость в жаркие дниГородской стиль: элегантность, простота и свободаи многое другое

Этот номер журнала меня мало впечатлил. Конечно для тех, у кого опыт вязания небольшой, можно найти что-то интересное, лично для меня маловато будет)) – понравилась только модель с обложки.

Классный номер журнала)) . Особенно понравилось, что в журнале есть как модели ,связанные спицами, так и крючком. Крючок,я конечно,только осваиваю как «инструмент» создания очередного шедевра, но в данном номере есть и не очень замысловатые варианты,думаю, мне по силам. Замечательно, что это электронная версия,на телефоне всегда есть возможность что-то подсмотреть, а при необходимости распечатать – укрупнить узор при выводе на печать).

Журнал меня заинтересовал интересными моделями, одну из которых я уже воплощаю в жизнь. В журнале есть модели для вязания и крючком и спицами, от легких до трудоемких в исполнении. Удобные схемы и пояснения к ним. Я пользуюсь электронной версией журнала, это доступно и дешевле. Конечно бумажная версия интереснее, но ее не всегда можно купить, и скапливающиеся журналы надо где-то хранить, они ведь накапливаются, я такие вещи не могу выбросить. По этому эл.версия журнала для меня удобна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

Пусть всегда будет солнце: встречаем лето в ярких цветах

Современное сафари: теплые оттенки с ноткой экзотики

Легкий флирт: беззаботная легкость в жаркие дни

Городской стиль: элегантность, простота и свобода


и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №05/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
52 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf