16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2017 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №03/2017

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:С нами солнце: радостные оттенки желтогоЭнергия весны: яркие полосы и структурыЛишь намек на цвет: пастельная палитраВысадка на берег: очарование морского стиляи многое другое

Отличные модели для весны и лета. женственные и яркие. Ажурные и в меру кричащие. На любой взыскательный вкус и на повседневную носку. Нет практически не одной неудачной модели.

Многие узоры и модели данного номера мне очень понравились. Особенно хороши ,конечно же, ажуры. Есть модели с более простыми схемами для исполнения, а какие-то требуют большего опыта в вязании. Достойный внимания номер журнала)).

Очень люблю этот журнал! В нем всегда есть несколько моделей, которые хочется сразу начать вязать. Вяжу давно и, в основном, по этому журналу. Удивляйте нас приятно и дальше!

Хороший журнал, модели очень интересные и приятные. Схемы все очень понятные. Я как вязальщица с большим опытом могу смело рекомендовать и опытным, и начинающим

Много интересных моделей, журнал понравился. Осталось дело за малым- спицы в руки, и в бой! Будем воплощать идеи, радовать себя и окружающих!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

С нами солнце: радостные оттенки желтого

Энергия весны: яркие полосы и структуры

Лишь намек на цвет: пастельная палитра

Высадка на берег: очарование морского стиля


и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №03/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
52 стр.
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Бурда