16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2016 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №01/2016

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Зима любви: традиционные узоры для нее и для негоДух времени: стильные городские ансамблиМягкие сочетания: матовые пастельные оттенкиВысшая школа: полосы и клетка в стиле «колледж»и многое другое

Интересные модели, даже есть модель интерьерная...вообщем есть поле для фантазии где разгуляться... Журнал впечатлил..

взгляд сразу «зацепился» за модель на обложке этого издания. Весьма оригинально, и достаточно просто в исполнении. А при наличии у любой вязальщицы остатков пряжи – полету фантазии нет границ.

Очень хороший выпуск. Позитивный, интересный журнал для любителей вязания; отличные идеи; красивые жаккардовые узоры и разные мотивы из кос. И для мужчин есть традиционные узоры.

Я вяжу уже несколько лет в разных местах, и журнал в электронном виде для меня просто идеальный вариант, удобно брать с собой! Некоторые модельки просто супер!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

Зима любви: традиционные узоры для нее и для него

Дух времени: стильные городские ансамбли

Мягкие сочетания: матовые пастельные оттенки

Высшая школа: полосы и клетка в стиле «колледж»


и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №01/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
52 стр.
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf