16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2016 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №5/2016

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Лучшее для лета.В этом выпуске нашего журнала вы найдете топы, пуловеры, туники, платья и жакеты самых популярных летних расцветок – от тропических фруктов до лазурного неба. Не слишком экстравагантным натурам придутся по душе спортивные пуловеры в бежевых тонах или мини-платье песочного цвета. Любителей классики покорят ослепительно-белые ажурные модели. А для отпуска мы предлагаем все оттенки синего – кружевное платье с пайетками станет отличным спутником для шумной вечеринки, а для неспешных дневных прогулок идеально подойдут топы в стиле 70-х.

Модели оригинальные, с интересными деталями и сочетаниями узоров. Правда, их всего 14. Ещё один источник новых идей в дополнение к моей немаленькой коллекции журналов по вязанию)

Очень понравились ажурные туники – не выглядят, как рыбацкие сети. Бывает трудно избежать этого эффекта при большой площади ажурного полотна.

Интересные идеи, очень интересная цветовая гамма, которая останется актуальной и летом 2020 года. Главное подобрать по вкусу и возможностям пряжу для исполнения идей опубликованных в этом журнале.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Лучшее для лета.

В этом выпуске нашего журнала вы найдете топы, пуловеры, туники, платья и жакеты самых популярных летних расцветок – от тропических фруктов до лазурного неба. Не слишком экстравагантным натурам придутся по душе спортивные пуловеры в бежевых тонах или мини-платье песочного цвета. Любителей классики покорят ослепительно-белые ажурные модели. А для отпуска мы предлагаем все оттенки синего – кружевное платье с пайетками станет отличным спутником для шумной вечеринки, а для неспешных дневных прогулок идеально подойдут топы в стиле 70-х.

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №5/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
32 стр.
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf