16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2016 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №1/2016

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Вязание для полных женщин.Впереди новый зимний сезон, и мы радуемся свежим идеям для ручного вязания: от легких мохеровых накидок и пончо до модных пулундеров V-образного силуэта, классических пуловеров и жакетов. Цветовая палитра наступившей зимы очень разнообразна: нежные светлые тона, как солнечные блики на белом снегу, классическая комбинация черного и белого представлена полосками, клеткой и эффектными узорами, а среди натуральных оттенков господствуют бежевый и коньячный. На этих страницах вас ждет прекрасный выбор! Скорее беритесь за спицы! Желаем успехов в вашей кропотливой, но такой приятной и творческой работе!

Модели посчитаны от 46 размера и выше. Зимний сезон, теплые вещи. Есть пара интересных. Но вообще, этот номер довольно средний, новых идей мало.

Спасибо за возможность ознакомиться с этим журналом и приобрести его. Как опытная вязальщица могу смело сказать, что есть и интересные идеи, именно идеи, а в остальном все как-то балахонисто. Такое впечатление что полные женщины должны носить не модельные вещи, а чехлы на танки. Но не жалею о приобретении этого журнала.

Люблю Сабрину, часто вяжу по их схемам. Но журнал очень многопланов, и не все модели для меня являются воплотимыми. Но это вдохновляет на некий "пересмотр" моделей под себя. Спасибо за идеи и вдохновение

интересный журнал, всем советую. зима у нас холодная надо утепляться. Связать себе и родным теплые вещи. Хорошо бы все модели попробовать связать, для этой работы нужно много свободного времени…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Вязание для полных женщин.

Впереди новый зимний сезон, и мы радуемся свежим идеям для ручного вязания: от легких мохеровых накидок и пончо до модных пулундеров V-образного силуэта, классических пуловеров и жакетов. Цветовая палитра наступившей зимы очень разнообразна: нежные светлые тона, как солнечные блики на белом снегу, классическая комбинация черного и белого представлена полосками, клеткой и эффектными узорами, а среди натуральных оттенков господствуют бежевый и коньячный. На этих страницах вас ждет прекрасный выбор! Скорее беритесь за спицы! Желаем успехов в вашей кропотливой, но такой приятной и творческой работе!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №1/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
32 стр.
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf