12+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2016 год

12+

Добрые советы. Цветы в доме. №06/2016

текст
PDF
19 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Добрые советы. Цветы в доме» – ежемесячный интерактивный журнал для всех, кто увлекается комнатными растениями, любит ухаживать за ними и создавать в своем доме оазисы живой природы. Основная часть журнала – письма читателей, в которых они делятся своим опытом по выращиванию цветов, защите их от болезней и вредителей, обустройству балкона, террасы и зимнего сада, дают собратьям по увлечению домашним цветоводством полезные советы. В каждом номере журнала «Добрые советы. Цветы в доме»: лунный календарь на месяц, фотоконкурс читателей и портреты лучших комнатных растений для домашней коллекции. Флористика, домашний огородик, цветочная аптека, вопросы эксперту, советы дизайнера, цветочные истории.В номере:Тема номераИзящная пальма с сильным характеромМои любимые цветыИдеальная муррайяФлористикаСолнечная композицияГеография растенийГордость МалайзииСоветы дизайнераМиниатюрные садики под стекломПортрет растенияОгненно-красные декорациии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Добрые советы. Цветы в доме» – ежемесячный интерактивный журнал для всех, кто увлекается комнатными растениями, любит ухаживать за ними и создавать в своем доме оазисы живой природы. Основная часть журнала – письма читателей, в которых они делятся своим опытом по выращиванию цветов, защите их от болезней и вредителей, обустройству балкона, террасы и зимнего сада, дают собратьям по увлечению домашним цветоводством полезные советы. В каждом номере журнала «Добрые советы. Цветы в доме»: лунный календарь на месяц, фотоконкурс читателей и портреты лучших комнатных растений для домашней коллекции. Флористика, домашний огородик, цветочная аптека, вопросы эксперту, советы дизайнера, цветочные истории.


В номере:

Тема номера

Изящная пальма с сильным характером

Мои любимые цветы

Идеальная муррайя

Флористика

Солнечная композиция

География растений

Гордость Малайзии

Советы дизайнера

Миниатюрные садики под стеклом

Портрет растения

Огненно-красные декорации


и многое другое

Книга «Добрые советы. Цветы в доме. №06/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
36 стр.
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf