16+
текст
PDF

Объем 76 страниц

2016 год

16+

Burda Special №08/2016

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тема этого номера – «Современная классика».Стильные жаккардовые пуловеры, объемные кардиганы, классические норвежские узоры, симпатичные жакеты в морском стиле попали на наши страницы из архивных материалов Burda, и мы едва могли поверить, что эти модели не из последних модных коллекций, а пришли к нам из давно минувших 60-х и 70-х годов. Мы были так изумлены актуальностью идей, что решили воссоздать самые интересные модели.Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Как в каждом журнале есть модели на разный вкус. Хоть пара вещиц но приглянется. Для тех кто желает научится вязать классические варежки есть вполне толковый мастер класс. Есть несколько моделей для детей разного возраста.

Купила, потому что интересно вернуться в детство. Но, увы. Журнал не оправдал ожиданий от путешествия в прошлое. Если вспомнить «Журнал мод» конца 60-х начала 70-х, то там встречаются значительно более интересные вещи.

Хотя некоторые можно повторить. Например, простая в исполнении, но вполне симпатичная, модель 1 или романтичная 33-я.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема этого номера – «Современная классика».

Стильные жаккардовые пуловеры, объемные кардиганы, классические норвежские узоры, симпатичные жакеты в морском стиле попали на наши страницы из архивных материалов Burda, и мы едва могли поверить, что эти модели не из последних модных коллекций, а пришли к нам из давно минувших 60-х и 70-х годов. Мы были так изумлены актуальностью идей, что решили воссоздать самые интересные модели.


Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Книга «Burda Special №08/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
76 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
76
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf