Отзывы на книгу «Burda Практика шитья»

ПОЛЕЗНОСТЬ КНИГИ

Я заказала книгу в электронном виде. Она всегда у меня под рукой. Книга очень интересна, несомненно станет энциклопедией для начинающих портних и уже опытных, так как в ней много практических советов по построении. выкроек для нестандартных фигур, по моделированию, по обработке деталей. Я очень довольна данным изданием и советую приобрести книгу для домашнего шиться.

lis_45 Добрый день! книга в цветном формате? Распечатать можно? я почему то до этого заказывала книгу, скачать не смогла

В целом книга понравилась!Очень интересен был раздел «Ткани», где даются рекомендации по уходу за разными видами материала. А «Корректировка выкроек» и «Примерка» – это вообще кладезь полезнейшей информации.

Эту же информацию можно получить на курсах кройки и шитья,НО только цена будет уже в десятки раз выше…

Прекрасно иллюстрированная книга, Все виды швейных операций показаны подробно, по шагам. Есть важный раздел – исправление ошибок при посадке изделия. В электронном виде можно все рассмотреть в деталях. Я довольна! :))

Это по сути переиздание книги книги 90-х «Шитье мое хобби», т.к. отличия очень незначительны. Но это и хорошо – обе прекрасно объясняют технологию пошива, отделки и крой в части изменения готовых выкроек под фигуру. данные технологии и способы обработки – именно то, что описано в инструкциях по шитью из журналов Burda, только наглядно, с хорошими картинками. Знакомых с первой книгой эта скорее всего разочарует. Остальным знатно облегчит работу, особенно при шитье по готовым выкройкам.

Книга очень хорошая, для начинающих отличный вариант.Очень много цветных картинок,пошаговые инструкции.Все расписано понятным языком.Рекомендую!

Супер!

Это то, что я искала!Да, да, именно это!

Полезные советы, подсказки, построение, выкройки, моделирование, шитьё, обработка деталей, инструменты, ткани, виды, работа! Идеально!

Всё, что нужно для новичка и не только!

отличная книга, в ней есть все самые необходимые моменты. И все хорошо иллюстрированно. Это настольная книга, которую удобно держать перед собой вовремя работы.

Книга очень понравилась, информативная, много полезной информации, к каждому описанию цветная картинка. Мне кажется подобная настольная книга должна быть у каждой, кто учится шить или уже умеет

Шью очень давно, работаю в школе, веду технологию. Эта книга лучшее пособие по шитью, для любителей и начинающих портняжек. Купила электронную книгу, просмотрела, хочу печатный вариант, очень-очень!

Прекрасная книга для начинающих и практикующих мастериц.

ИД «Бурда»
PDF