Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент

Отзывы 50

Сначала популярные
a112005

Бросил читать

Потом постараюсь вернуться, но сейчас бросил чтение. Сплошная вода и продажи своих услуг.

Вы такие замечательные и неординарные люди раз купили мою книгу, прочитав которую вы уже скоро станете богатыми и счастливым. Подпишитесь на мои рассылки, запишитесь на мои тненинги, где все рассматривается подробнее.

И ладно бы один раз, но это повторяется каждые несколько страниц.

Олег Волков

Рекомендация Волкова Олега.

Что мне не понравилось в этой книге.

Во-первых, чересчур явно выраженная коммерческая направленность.

Я, конечно, понимаю, книги пишут в том числе ради гонорара. Любому автору приятно получить за свою работу материальное вознаграждение, но не до такой же степени.

Во-вторых, книга написана в лучших традициях американских вдохновляющих на подвиги и свершения изданий. То есть сперва автор в красах и подробностях расписывает те блага и возможности, которые непременно сваляться на читателя, как только он прочитает книгу и начнет жить по методе автора.

В-третьих, фамильярное обращение на «ты».

Обращаясь ко мне на «ты» автор явно дает понять, что умней меня. Он не представляет свои рассуждения и рекомендации на мой суд, а навязывает их.

Однако, как ни странно. «Живи» побудила меня пересмотреть некоторые свои привычки, отказаться от одних и приобрести другие. Что мне особенно понравилось – упор на физическое здоровье.

Не пожалейте времени, прочтите эту книгу. Вряд ли вы примете все без исключения рекомендации автора, зато «Живи» точно побудит вас пересмотреть ваш образ жизни и привычки. Причем в лучшую сторону.

Alexey Kiselev

ЗОЖ для ленивых

Признаюсь, прочитав эту книгу, не узнал для себя ничего принципиально нового! Ведите активный образ жизни, правильно питайтесь, откажитесь от вредных привычек и т.д. Данную работу я бы порекомендовал двум категориям читателей:

1) опытным последователям ЗОЖ, для них работа Ицхака поможет еще раз провести ревизию своих знаний и практик;

2) ленивым прокрастинаторам, не способным даже начать читать что-то о ЗОЖ, – для начала, книга заменит Вам и Ковальковского и Китайское исследование и много еще чего!

Главный же вывод – книга предлагает не знание, а стройную систему образа жизни. Следуя рекоменадциям, описанным в книге, действительно можно преобразиться менее чем за год жизни и далее наслаждаться энергией, легкостью и искать новые точки приложение собственных усилий!

Книги совсем коротенькая, читается легко, сразу охото все попробовать!

Анастасия Тихановская

Книга действительно помогает Жить!

Узнала о книге Ицхак Пинтосевич «Живи!» совершенно случайно. И теперь могу советовать ее всем, кто хочет что-либо поменять в своей жизни! Это одна из немногих книг, которая пробудила во мне желание действовать и что-то поменять в своей жизни. После прочтения на многие вещи, которые были раньше безумно важными, начинаешь проще смотреть. Поэтому перестаешь тратить время впустую,а начинаешь действительно Жить! В книге много примеров, читается легко и приятно, и, несомненно это удачное вложение. Читайте – не пожалеете!

Теперь собираюсь прочесть другую книгу этого автора «Действуй!» Надеюсь почерпнуть еще много полезного)

Сергей

Добрый день.Люди не сомневайтесь покупайте книгу.Очень много узнаете о себе,как правильно пользоваться своим телом.как нужно жить и получать от жизни удовольствие.Ицхаку Пинтоссевичу огромный поклон.

Оксана Кондратьева

Очень нужная и полезная книга. Очень много информации о пользе физических упражнений, о правильном питании , об обливании. Мы порой так много знаем и почему то не делаем, а хочеться :), да? Быть здоровым , красивым, счастливым. Так вот, Ицхак П. Обучает как начать действовать и продолжать. Как за короткое время выработать полезные привычки, я сегодня делаю каждое утро зарядку, впервые за 38 лет. выпиваю 2 литра чистой воды в день, появилась энергия и новые навыки. А сейчас осваиваю йогу. Желаю и Вам включить новые привычки в вашу жизнь :)

Сергей Устюжанин

Хорошая книга. Читается легко. Часть практик мне была известна и я применял их, но теперь добавилась еще пара.

tanir.vorysab

Добрый вечер! Благодаря сайту ЛитРес я узнала о новой книги Ицхак Пинтосевич «Живи», до этого я читала его же книгу «Действуй». Как автор Пинтосевич смог заинтересовать читателя простым и понятным языком. В книге много полезного, нового, главное актуального во все времена. Есть интересные высказывания на каждый день, которые можно использовать как настрой на позитивное и созидательное. Также приведены анекдоты и бизнес цитаты известных и успешных людей нашей страны и зарубежья. В книге приведено несколько заданий, выполняя которые, ты фиксируешь, полученный в плюсе результат.

Alena Shirokova

Мне не понравилась. Элементарные вещи и самопиар написаны. Возможно, потому что уже все это знаю, книга мне оказалась бесполезной. Но может кому-то, кто только в начале свое внутренней трансформации, делает первые неуверенные шаги откроет глаза, «прочистит чакры». Но я разочарована

kgulmira.kz

Трезво вдохновляет

Рекомендую эту книгу всем, кто желает обрести энергию, здоровье и достижение своих целей. Изложено все очень грамотно, понятно и просто. Главное, выполнять упражнения, не ленясь, каждый день. Действовать и жить! :)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой