Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнесАудио

privileger
27 мая 2016

Я остался недоволен книгой. Во-первых по причине большого количества саморекламы в стиле «Я тренер номер 1, разъежаю на дорогой машине и 7 личных занятий со мной стоят 7000$». Скромнее надо быть, а еще лучше поучиться у Радислава Гандапаса который действительно является самым титулованным тренером в странах бывшого СНГ (а по мнению большинства – номером 1). Во-вторых постоянная реклама других книг и курсов автора: «Чтобы узнать об этом – почитайте мою книгу такую то, а чтобы узнать о том – зайдите ко мне на ФБ страницу, лайкните ее и получите видео». Я заплатил деньги за книгу, а на меня по сути вываливают рекламу. Некрасиво.

Теперь о содержании книги. Каждая глава книги начинается из цитат и выдержек из книг Роберта Киосаки (что само по себе странно). А в качестве доказательства автор приводит свой опыт, а также истории и письма читателей. Красной линией через всю книгу идет всего одна мысль: не знаете с чего начать свой бизнес – идите в МЛМ и там вас всему научат. И это, по мнению Ицхака, самый простой путь в процветающий бизнес… Автор даже не потрудился привести читателю собственные бизнес модели, а взял их из открытых источников в Интернете и газет.

Возможно тренинги у автора построены другим, более эффективным, образом, но по моему мнению, название книги «Учись бизнесу!» себя не оправдало. Думаю это первая и последняя его книга, которую я покупаю.

Алексей Хорошев
14 июля 2018

Книга, в которое приводится масса доводов о пользе сетевого маркетинга для обычного бизнеса.

Отлично подойдет новичкам в мире бизнеса

Для опытных же руководителей и владельцев – пользы никакой.

Анна Юрьева
07 июня 2017

Очень часто участвую в тренингах Ицхака Пинтосевича и всегда восхищалась его энергетикой и способностью зарядить людей позитивом. Но эта книга просто разочаровала(( Основная мысль книги – если хочешь научиться продавать и заниматься бизнесом, иди и устройся на работу в MLM!