Отзывы на аудиокнигу «Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год»

Все из прочитанного уже было мне известно. Взяла на вооружение 3-4 приема. Книга хороша или совсем новичкам в этом вопросе, которые не задумывались о своих желаниях и что осуществить их всегда возможно, или как возможность освежить свои знания и облечь их в некую систему по достижению цели.

Слишком много воды. Не понравилась абсолютно, биографию Гейтса и Джобса можно свободно найти в интернете, а не покупать книгу, половина которой инфа из википедии. Не рекомендую

Очень простой способ постановки и достижения своей цели описан в книге. Ссылаясь на биографии Джобса и Гейтса, автор проводит демонстрацию того, как сила мечты и действия позволяют добиться желаемого. Автор воодушевляет и даёт систему для реализации

Мне понравилась книга своей практичностью

Очень крутая, лёгкая и мотивирующая книга! Будет хорошим стартом для новичков в сфере саморазвития и реализации собственного дела. Один раз прочитать недостаточно, надо периодически к ней обращаться, особенно во времена упадка мотивации на пути к цели.

Отличная начало для самореализации! Мне очень понравилось' Советую Всем! В Мире должно быть как можно больше людей с правельной мыслью' Тогда в Мире будет процветание и эдилие!

отличная книга, хорошо и понятно все рассказано. мотивирует для своих целей в жизни. помогает разобраться что важнее всего сейчас, если вы знаете, что умрете через 10 лет.

Хорошая книга. Очень воодушевляет. Побольше бы таких книг. Выражаю искреннюю благодарность автору. Желаю добра, позитива.

в целом вся книга не плохая

в основном одни задания и биография Джобса и Била Гейца. спасибо автору

это не первая книга автора, которую я слушаю/ читаю. Не смотря на все мои неправильные установки надеюсь она поможет достичь успеха в карьере и счастья в доме.

10 января 2018
2013