16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

2013 год

16+

Чтец:
П. Иванов

Другие версии

1 книга
Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней

Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ицхак Пинтосевич – тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. В этой книге-тренинге он делится разработанной им уникальной системой тайм-менеджмента, благодаря которой вы сможете эффективно управлять своим временем и жизнью, повысить продуктивность в десятки раз, реализовать свой потенциал, зарабатывать больше и в итоге жить в гармонии с собой.Книга также издавалась под названием «ХОЧУ… все успевать! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней».

Ощущение 1 – в книге перемешаны главы в случайном порядке.

Ощущение 2 – в книге 30 % агитации к покупке других книг.

Ощущение 3 – чтеца куда-то конкретно гонят.

80% книги это реклама его других книг и тренингов, это очень раздражает.

Вся суть рекомендаций могла бы уместиться в 10 минут.

Есть крайне, как минимум, сомнительные (а вообще вредные) советы, например, урезать подчиненным дедлайны и выставить им штрафы в случае неисполнения вовремя. Это очевидный пример плохой практики. Не советую тратить время и деньги на нее.

Книга неплохая, НО

– чтеца действительно куда-то гонят и тяжело воспринимать на слух такую торопливую речь

– работать надо вкупе с другими книгами, а точнее предварительно и из прочитать и использовать, но какие именно, узнаёшь лишь прочитав эту.

В общем, это книга скорее готовая итоговая схема действия по книгам Пинтосевича, те. результат гарантирован, но при условии предварительной покупки и проработки всей подборки его книг на эту тему.

Замечательно! Хочется слушать ещё и ещё, книга как раз для любителей все записывать и успевать как можно больше всего запланированного, много информации, но очень мало по времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ицхак Пинтосевич – тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. В этой книге-тренинге он делится разработанной им уникальной системой тайм-менеджмента, благодаря которой вы сможете эффективно управлять своим временем и жизнью, повысить продуктивность в десятки раз, реализовать свой потенциал, зарабатывать больше и в итоге жить в гармонии с собой.

Книга также издавалась под названием «ХОЧУ… все успевать! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней».

Аудиокнига Ицхака Пинтосевича «Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
3 ч. 25 мин. 49 сек.
Чтец:
П. Иванов
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip