Ключевые идеи книги: Действуй! 10 заповедей успеха. Ицхак Пинтосевич
Читает Дмитрий Евстратов
Читает Ицхак Пинтосевич
Ольга Зубкова
13 ноября 2012

Я психолог с двадцатилетним стажем, думала, что уже все знаю. Но, после прочтения книги поняла, что хочу не только читать

Ицхака Пинтосевич, я хочу у него обучаться. Действительно, написаны простые правила, но как? Гениально! А все гениальное просто! Всем совету прочесть эту книгу.

Мария Студеникина
07 марта 2018

В целом, эта книга – выборка основных положений из книг Джона Кехо, Дейла Карнеги, Энтони Роббинса и даже немного о питании и ЗОЖ. Тем, кто не читал вышеперечисленных авторов, будет познавательно, остальным – закрепление материала, так сказать) Если говорить серьёзно о тексте, то создаётся ощущение, что он не проходил через редактора, многие мысли повторяются

Руслан Якупов
17 января 2013

Книга довольно интересна и полезна. Читается легко, вдохновляет, юмор конечно не дотягивает до уровня Жванецкого и Задорного, но всё же местами книга заставит улыбаться.

Помимо традиционных для подобных книг «Я знаю, ты можешь!» (которые мне честно говоря кажутся лишними) есть весьма конкретные полезные советы.

Местами присутствует некая религиозность, что меня честно говоря не порадовало.

Но это мелочь. Итог – 5 из 5, разве что с небольшим минусом

Giorgi Naskidashvili
09 ноября 2012

Прочитал уже половину и очень доволен, рекомендую всем. Раньше читал книги Джо Витале, смотрел как и многие «Секрет», «Опус» так что сравнивать есть с чем. Книга написана очень простым языком и с большим количеством хороших примеров. Из прочитаного уже начал использовать Управление страхом и расширение зоны комфорта. 5 минут полет нормальный Ж) А дальше вперед и выше. Намерен посетить тренинги Ицхака. В общем всем рекомендую.

Максим Семьянов
18 октября 2020

Прочитав эту книгу в электроном виде, я завтра пойду и куплю ее в физическом виде.Я хочу что бы эта книга лежала у мен на столе и передавалась моим близким людям!

Вячеслав Немчин
04 января 2016

Хорошая книга для тех, кому «Семь навыков высокоэффективных людей» С. Кови не по силам. Мне показалось, что у автора некоторый перебор с саморекламой. А может, это просто закон жанра.

Юлия Вангордер
14 октября 2012

Конкретная и религиозно окрашенная

Книга написана очень ярким языком. Вопреки моим ожиданиям, каббалой Исаак не грузит, хотя некоторая избыточная религиозность присутствует. Есть множество неочевидных идей и смелых мыслей. Книга вдохновляет, помогает поверить в лучшее. Рекомендую всем, кому интересны темы личностного роста. Здесь книгу купить получается выгоднее в 2-3 раза, чем в бумажном варианте. Мне нравится то, что книга конкретна и полна примеров, на которых можно учиться. Я готова поставить высшую оценку и рекомендовать книгу абсолютно всем.

30 января 2020

По смыслу книга полезная, но при чтении рекомендую жёстко фильтровать . У автора магическое мышление (тут вам и бог, и излечение от смертельных болезней только позитивным настроем, и т.п. ), но в целом советы неплохие для тех, кто почти ничего не читал на темы мотивации и достижения целей.

yulya_saburova
25 декабря 2020

Книга меняющая мировоззрение. Просто делай -теперь девиз моей жизни. Очень рада ,что узнала и прочла это замечательное руководство к жизни здесь и сейчас.

test
29 декабря 2012

Все по делу

В этой книге нашел как и новое так и то что читал в других книгах. Это одна из лучших книг в данной тематике. В ней нет воды, много различных упражнений, такое ощущение что это больше похоже на полное законченное руководство к действию. Это одна из книг которую нужно штудировать не один раз и применять все что рекомендуется. В одной из глав было много про Бога. Я не пожалел денег, отличное вложение. Жаль не могу приобрести в бумажном виде, т.к. живу за пределами СНГ.