Действуй! 10 заповедей успехаТекст

Из серии: Книжный марафон #3
Читает Ицхак Пинтосевич
Действуй! 10 заповедей успеха | Пинтосевич Ицхак
Действуй! 10 заповедей успеха | Пинтосевич Ицхак

Я психолог с двадцатилетним стажем, думала, что уже все знаю. Но, после прочтения книги поняла, что хочу не только читать

Ицхака Пинтосевич, я хочу у него обучаться. Действительно, написаны простые правила, но как? Гениально! А все гениальное просто! Всем совету прочесть эту книгу.

В целом, эта книга – выборка основных положений из книг Джона Кехо, Дейла Карнеги, Энтони Роббинса и даже немного о питании и ЗОЖ. Тем, кто не читал вышеперечисленных авторов, будет познавательно, остальным – закрепление материала, так сказать) Если говорить серьёзно о тексте, то создаётся ощущение, что он не проходил через редактора, многие мысли повторяются

Книга довольно интересна и полезна. Читается легко, вдохновляет, юмор конечно не дотягивает до уровня Жванецкого и Задорного, но всё же местами книга заставит улыбаться.

Помимо традиционных для подобных книг «Я знаю, ты можешь!» (которые мне честно говоря кажутся лишними) есть весьма конкретные полезные советы.

Местами присутствует некая религиозность, что меня честно говоря не порадовало.

Но это мелочь. Итог – 5 из 5, разве что с небольшим минусом

Прочитал уже половину и очень доволен, рекомендую всем. Раньше читал книги Джо Витале, смотрел как и многие «Секрет», «Опус» так что сравнивать есть с чем. Книга написана очень простым языком и с большим количеством хороших примеров. Из прочитаного уже начал использовать Управление страхом и расширение зоны комфорта. 5 минут полет нормальный Ж) А дальше вперед и выше. Намерен посетить тренинги Ицхака. В общем всем рекомендую.

Конкретная и религиозно окрашенная

Книга написана очень ярким языком. Вопреки моим ожиданиям, каббалой Исаак не грузит, хотя некоторая избыточная религиозность присутствует. Есть множество неочевидных идей и смелых мыслей. Книга вдохновляет, помогает поверить в лучшее. Рекомендую всем, кому интересны темы личностного роста. Здесь книгу купить получается выгоднее в 2-3 раза, чем в бумажном варианте. Мне нравится то, что книга конкретна и полна примеров, на которых можно учиться. Я готова поставить высшую оценку и рекомендовать книгу абсолютно всем.

Прочитав эту книгу в электроном виде, я завтра пойду и куплю ее в физическом виде.Я хочу что бы эта книга лежала у мен на столе и передавалась моим близким людям!

Хорошая книга для тех, кому «Семь навыков высокоэффективных людей» С. Кови не по силам. Мне показалось, что у автора некоторый перебор с саморекламой. А может, это просто закон жанра.

По смыслу книга полезная, но при чтении рекомендую жёстко фильтровать . У автора магическое мышление (тут вам и бог, и излечение от смертельных болезней только позитивным настроем, и т.п. ), но в целом советы неплохие для тех, кто почти ничего не читал на темы мотивации и достижения целей.

Все по делу

В этой книге нашел как и новое так и то что читал в других книгах. Это одна из лучших книг в данной тематике. В ней нет воды, много различных упражнений, такое ощущение что это больше похоже на полное законченное руководство к действию. Это одна из книг которую нужно штудировать не один раз и применять все что рекомендуется. В одной из глав было много про Бога. Я не пожалел денег, отличное вложение. Жаль не могу приобрести в бумажном виде, т.к. живу за пределами СНГ.

Книга меняющая мировоззрение. Просто делай -теперь девиз моей жизни. Очень рада ,что узнала и прочла это замечательное руководство к жизни здесь и сейчас.