Текст
Дополненное издание
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 40

Сначала популярные
Ольга Зубкова

Я психолог с двадцатилетним стажем, думала, что уже все знаю. Но, после прочтения книги поняла, что хочу не только читать

Ицхака Пинтосевич, я хочу у него обучаться. Действительно, написаны простые правила, но как? Гениально! А все гениальное просто! Всем совету прочесть эту книгу.

Юлия Вангордер

Конкретная и религиозно окрашенная

Книга написана очень ярким языком. Вопреки моим ожиданиям, каббалой Исаак не грузит, хотя некоторая избыточная религиозность присутствует. Есть множество неочевидных идей и смелых мыслей. Книга вдохновляет, помогает поверить в лучшее. Рекомендую всем, кому интересны темы личностного роста. Здесь книгу купить получается выгоднее в 2-3 раза, чем в бумажном варианте. Мне нравится то, что книга конкретна и полна примеров, на которых можно учиться. Я готова поставить высшую оценку и рекомендовать книгу абсолютно всем.

Руслан Якупов

Книга довольно интересна и полезна. Читается легко, вдохновляет, юмор конечно не дотягивает до уровня Жванецкого и Задорного, но всё же местами книга заставит улыбаться.

Помимо традиционных для подобных книг «Я знаю, ты можешь!» (которые мне честно говоря кажутся лишними) есть весьма конкретные полезные советы.

Местами присутствует некая религиозность, что меня честно говоря не порадовало.

Но это мелочь. Итог – 5 из 5, разве что с небольшим минусом

test

Все по делу

В этой книге нашел как и новое так и то что читал в других книгах. Это одна из лучших книг в данной тематике. В ней нет воды, много различных упражнений, такое ощущение что это больше похоже на полное законченное руководство к действию. Это одна из книг которую нужно штудировать не один раз и применять все что рекомендуется. В одной из глав было много про Бога. Я не пожалел денег, отличное вложение. Жаль не могу приобрести в бумажном виде, т.к. живу за пределами СНГ.

Giorgi Naskidashvili

Прочитал уже половину и очень доволен, рекомендую всем. Раньше читал книги Джо Витале, смотрел как и многие «Секрет», «Опус» так что сравнивать есть с чем. Книга написана очень простым языком и с большим количеством хороших примеров. Из прочитаного уже начал использовать Управление страхом и расширение зоны комфорта. 5 минут полет нормальный Ж) А дальше вперед и выше. Намерен посетить тренинги Ицхака. В общем всем рекомендую.

Мария Студеникина

В целом, эта книга – выборка основных положений из книг Джона Кехо, Дейла Карнеги, Энтони Роббинса и даже немного о питании и ЗОЖ. Тем, кто не читал вышеперечисленных авторов, будет познавательно, остальным – закрепление материала, так сказать) Если говорить серьёзно о тексте, то создаётся ощущение, что он не проходил через редактора, многие мысли повторяются

Максим Семьянов

Прочитав эту книгу в электроном виде, я завтра пойду и куплю ее в физическом виде.Я хочу что бы эта книга лежала у мен на столе и передавалась моим близким людям!

sergey-ka

Очень неплохо.

Дочитал вчера эту книгу, как и описано в ней, в рекомендациях.Первый раз почти «запоем», поставил себе за правило читать не меньше одной главы в день.

Могу сказать что понравилась, однако это всего лишь 10%.Не скажу что много нового, однако написано интересно, с достаточным юмором и огоньком.

Считаю что купил не зря. Этот месяц точно будет учебником.

Что касается раскрываемой темы – мотивирует. Но не нужно думать что книга панацея. Нужно именно действовать, просто прочитать недостаточно.

Поставил бы оценку 9 по 10 бальной шкале.

Руслан Ахмедханов

Если стоите перед выбором покупать или нет книги для личностного роста, незамедлительно покупайте

Позитивный и целеустремленный Ицхак пишет обалденные книги, посвященные личностному росту. Невозможно остановиться. Заряжает своей энергетикой. Хороший бизнес тренер! Дочитаю Кенфилда «Правила», приобрету еще одну из коллекции Пинтосевича! Спасибо ему!

По смыслу книга полезная, но при чтении рекомендую жёстко фильтровать . У автора магическое мышление (тут вам и бог, и излечение от смертельных болезней только позитивным настроем, и т.п. ), но в целом советы неплохие для тех, кто почти ничего не читал на темы мотивации и достижения целей.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой