12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 06 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Действуй! 10 заповедей успеха

Действуй! 10 заповедей успеха

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, в прошлом бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике и удачный бизнесмен. Все, чего Ицхак Пинтосевич добился в жизни, – результат его уникальной программы по самосовершенствованию, которой он делится с читателями в аудиокниге собственного исполнения..Его программа – это синтез последних открытий в области психологии, менеджмента, личностного роста, секретов подготовки спортсменов-олимпийцев и законов мироздания из Каббалы. Она создана для тех, кто может уделять своему развитию не более 30 минут в день. Вместо советов – готовая программа действий. Благодаря ей можно в несколько раз увеличить свою эффективность и легко достигать максимальных результатов в любом деле. Вот почему среди клиентов Ицхака Пинтосевича самые успешные компании мира – такие как Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB – Films, MasterCard , «Приват Банк», а также олимпийские чемпионы и «звезды» шоу-бизнеса.

Книга замечательная, очень люблю Пинтосевича!

А точно не прилагается бумажных заданий? это не правильно, мы же купили книгу. Дорогой автор, проработайте этот вопрос.

И спасибо за то, что Вы делаете!

Книга очень мне понравилась! Хотелось добавить что неплохо было бы к аудио записи добавлять бланки заполнения заданий, а так все супер что касаемо голоса кому как, меня к примеру ничего не раздражает а наоборот мативирует всем не угодиш кстати про это говорится в книге!

Хороший материал, многим будет полезно. Вот только ни таблиц ни заданий из книги в аудиоверсии нет, так что использовать ее не выйдет. Автор в книге несколько раз произносит, что крайне важно выполнять задания и заполнять таблицы. Но увы…

Кта отличная, большое спасибо автору! Есть вопрос, почему я не могу поделиться книгой с друзьями, я же купил ее??? Если можно, дайте обратную связь!

Ицхак это была невероятная для меня книга по своей глубине насыщенность и напоненности, благодарю тебя за все мысли что ты тут изложил, для меня это было очень полезно.! Спасибо ♥

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Упражнение на жизненную цель № 2

Это упражнение рекомендует Стивен Кови для того, чтобы прописать свою жизненную миссию, свою конституцию, в соответствии с которой ты будешь действовать. Нужно руководствоваться в жизни программой, которую ты сам создашь себе. Это дает внутреннее равновесие и силу.Сядь поудобнее, возьми лист бумаги и ручку. Закрой глаза и представь, что ты находишься на похоронах. Кругом много людей. Ты подходишь к умершему. Заглядываешь ему в лицо и видишь… что это ты. Ты достаточно долго жил. Многие пришли на твои похороны. Сейчас начнут говорить прощальные речи. Рассказывать о том, каким человеком был умерший. Будут выступать жена / муж, дети, друг, сосед, люди, с которыми умерший работал. Что они скажут? Что бы ты хотел, чтобы они сказали? Представь в подробностях их речи и запиши их.

Ты не можешь иметь новую жизнь и остаться прежним. Сегодня ты имеешь то, что точно соответствует твоему образу. То, что ты имеешь, – последствия того, как ты действуешь, думаешь, во что веришь и что важно для тебя. Изменись – и изменится твое окружение!

«Чтобы создать будущее, нет ничего лучше мечты. То, что сегодня кажется утопией, завтра обретет плоть и кровь».Виктор Гюго

Как это сделать? Как научиться выходить из «зоны комфорта», раздвигать ее, чтобы все действия были комфортными? Вначале надо на уровне логики избавиться от страха неудачи и страха выглядеть плохо. То есть вспомнить все, что написано в этой книге в главе «Преодолей страх». Затем нужно перевести понимание на уровень физических ощущений.Решение заключается в том, чтобы при выходе из «зоны комфорта» испытывать удовольствие. Ты начинаешь двигаться по жизни, руководствуясь здравым смыслом и получая удовольствие от всего нового. Есть очень счастливые люди, которые быстро развиваются и идут всегда на шаг впереди. Они перепрограммировали свою самую ужасную привычку. «Нормальные» люди привыкли возвращаться, а экстраординарные получают удовольствие от того, что реализовывают новые возможности, заводят новых знакомых и т. д. Как это сделать?Существует три способа получить удовольствие от выхода из «зоны комфорта». Нужно их применять, причем желательно все три сразу, в КАЖДЫЙ момент возникновения дискомфорта от НОВЫХ действий или изменений на протяжении 49 дней. В этом случае я гарантирую тебе новое ощущение жизни, уверенность в себе и свободу в таком размере, которого ты, дорогой читатель, даже не мог себе представить в самых смелых фантазиях! Только помни: «зону комфорта» можно расширять лишь понемногу. Не прыгай сразу далеко в «зону стресса». Ощути легкий дискомфорт, который свидетельствует, что ты вышел из «зоны комфорта», и сразу начинай получать удовольствие.

Мы делаем вещи, которые вредят нам. Занимаемся большую часть времени (80 % по закону Парето) пустыми делами. Нет времени мечтать. Нет времени планировать. Нужно работать, реагировать на близкие угрозы страдания и стараться получить сиюминутные удовольствия.

Описание книги

Автор этой книги занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, в прошлом бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике и удачный бизнесмен. Все, чего Ицхак Пинтосевич добился в жизни, – результат его уникальной программы по самосовершенствованию, которой он делится с читателями в аудиокниге собственного исполнения..

Его программа – это синтез последних открытий в области психологии, менеджмента, личностного роста, секретов подготовки спортсменов-олимпийцев и законов мироздания из Каббалы. Она создана для тех, кто может уделять своему развитию не более 30 минут в день. Вместо советов – готовая программа действий. Благодаря ей можно в несколько раз увеличить свою эффективность и легко достигать максимальных результатов в любом деле. Вот почему среди клиентов Ицхака Пинтосевича самые успешные компании мира – такие как Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB – Films, MasterCard , «Приват Банк», а также олимпийские чемпионы и «звезды» шоу-бизнеса.

Аудиокнига Ицхака Пинтосевича «Действуй! 10 заповедей успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2017
Последнее обновление:
2011
Длительность:
5 ч. 06 мин. 54 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора