16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Богатей! 4 основы и главный секрет

Богатей! 4 основы и главный секрет

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главным секретом богатства владеют единицы. Даже те, кто очень много заработал, зачастую не знают его. Они этим секретом пользуются интуитивно. К тому же зарабатывать, понять суть процесса и уметь научить зарабатывать – разные вещи.Эта аудиокнига-тренинг о том, как найти свое предназначение – дело жизни и стать в нем одним из лучших. В ней автор, известный тренер по саморазвитию Ицхак Пинтосевич обобщает свой опыт и опыт лучших мастеров по развитию личности и бизнеса. Аудиокнига «Богатей! 4 основы и главный секрет» научит вас психологическим основам и навыкам системного богатства и успеха. Благодаря пошаговым инструкциям вы выстроите свою четкую стратегию богатства. Первые результаты можно увидеть прямо во время прослушивания. Это будут изменения в вашем мышлении и навыках. Вы получите самое лучшее, что Ицхак Пинтосевич собрал за долгие годы работы, и закрепите знания с помощью его авторской методики сверхобучения.

5 часов рекламы себя любимого, тренингов, своих сайтов и других своих книг. По факту – никакой пользы для читателя. Выкинутые на ветер деньги и время. В книге автор отметил «я умею хорошо продавать» и это правда. В каждом своём продукте, он 50% времени что-нибудь вам продаёт, 30% льёт воду, 10% упоминает и цитирует других авторов и тренеров и 10% рассказывает о себе, как он крут и т.д. Полное разочарование.

Прослушал аудиокнигу-тренинг «Богатей! 4 основы и главный секрет» Ицхака Пинтосевича…вот чем хорош автор, так это умением собрать всю полезную информацию из десятков лучших мировых бизнес книг и выдать в своей одной, в совокупности со своими техниками достижения успеха. Очень познавательно. Нагнетает только постоянная реклама своего инфобизнеса.

Эта книга для меня стала первым шагом на пути самосовершенствования, перехода от спонтанности и движения по течению к планировала и систематизации Овладения денежной грамотой

В книге есть позитивный настрой, юмор. Кажется все сделать легко и непринужденно. Хотя многие мысли в этой книге я встречала у других авторов, но нашла практические рекомендации, которые были для меня открытием. Книга понравилась.

Самые яркие идеи от лучших бизнес учителей

Ицхак создал прекрасное тренинговое пособие. Он проанализировал несколько лучших бизнес трениров, собрал это воедино. Поэтому в одной книге вы можете найти самые яркие идеи от лучших мировых бестселлеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главным секретом богатства владеют единицы. Даже те, кто очень много заработал, зачастую не знают его. Они этим секретом пользуются интуитивно. К тому же зарабатывать, понять суть процесса и уметь научить зарабатывать – разные вещи.

Эта аудиокнига-тренинг о том, как найти свое предназначение – дело жизни и стать в нем одним из лучших. В ней автор, известный тренер по саморазвитию Ицхак Пинтосевич обобщает свой опыт и опыт лучших мастеров по развитию личности и бизнеса.

Аудиокнига «Богатей! 4 основы и главный секрет» научит вас психологическим основам и навыкам системного богатства и успеха. Благодаря пошаговым инструкциям вы выстроите свою четкую стратегию богатства. Первые результаты можно увидеть прямо во время прослушивания. Это будут изменения в вашем мышлении и навыках. Вы получите самое лучшее, что Ицхак Пинтосевич собрал за долгие годы работы, и закрепите знания с помощью его авторской методики сверхобучения.

Аудиокнига Ицхака Пинтосевича «Богатей! 4 основы и главный секрет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 44 мин. 22 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip