Управление жизненным циклом компании. Как организации растут, развиваются и умирают и что с этим делать

аудиокнига
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это основа методологии доктора Ицхака Адизеса, в которой он представляет теорию жизненных циклов организаций и принципы организационных изменений, которые применяют компании всего мира уже многие десятилетия. Организации, как и люди, развиваются по определенным законам, проходят через одни и те же этапы жизненных циклов. На каждом этапе организацию ждут кризисы, которые ей надо преодолеть, чтобы развиваться дальше. Ведь если этого не сделать, может начаться упадок и организация может умереть. Доктор Адизес объясняет, почему происходят изменения, помогает отличить нормальные проблемы организаций от аномальных и рассказывает, как и когда осуществить необходимое вмешательство, чтобы всегда оставаться в состоянии Расцвета. Книга была переведена на 30 языков.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Отличная книга, для подготовки к дипломным и курсовым работам. Книга даёт чёткие рекомендации по опредлению жизненного цикла организации

Владимир Козлов Спасибо за рекомендацию, как раз для диплома нужна была литература??

Рекомендую эту книгу всем, кто хочет лучше понять процессы, которые происходят в организациях на протяжении их жизненного цикла, а также получить практические рекомендации по управлению этими процессами. Она является полезным руководством для тех, кто стремится к долгосрочному успеху в бизнесе.

интересная теория о том, как и почему рождаются и умирают организации, и вроде как-то всё достаточно складно и соответствует действительности.

Отличная книга. Топ менеджменту и владельцу бизнеса обязательна к прочтению. Читал и как будто написано про организацию в которой на тот момент работал. Прочитав её и сделав выводы возможно не будете наступать на грабли.

Две звезды, потому что интересные мысли всё же есть, но их примерно на 30 стр., но всё остальное – вода. Лучше почитайте краткую выжимку книги.


Я потратил свои деньги, а он потратил моё время.

Dmitry Vasilev Не спешите, наслаждайтесь жизнью, чтение в любом случае полезно для работы мозга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это основа методологии доктора Ицхака Адизеса, в которой он представляет теорию жизненных циклов организаций и принципы организационных изменений, которые применяют компании всего мира уже многие десятилетия. Организации, как и люди, развиваются по определенным законам, проходят через одни и те же этапы жизненных циклов. На каждом этапе организацию ждут кризисы, которые ей надо преодолеть, чтобы развиваться дальше. Ведь если этого не сделать, может начаться упадок и организация может умереть. Доктор Адизес объясняет, почему происходят изменения, помогает отличить нормальные проблемы организаций от аномальных и рассказывает, как и когда осуществить необходимое вмешательство, чтобы всегда оставаться в состоянии Расцвета. Книга была переведена на 30 языков.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Ицхака Адизеса «Управление жизненным циклом компании. Как организации растут, развиваются и умирают и что с этим делать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Длительность:
17 ч. 06 мин. 31 сек.
ISBN:
9785961482041
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip