12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2004 год

12+

Другие версии

1 книга
Управление изменениями без потрясений и конфликтов

Управление изменениями без потрясений и конфликтов

аудиокнига
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Наш мир постоянно меняется. Физические, социальные и экономические изменения порождают новые возможности и проблемы, которые требуют решений. По мнению доктора Ицхака Адизеса, мы перестанем сталкиваться с проблемами только после смерти, поэтому наличие проблем в любой сфере нашей деятельности – показатель нормального развития и движения вперед. «Управление изменениями без потрясений и конфликтов» – это 50-летний опыт работы Адизеса с корпоративными клиентами и стала настольной для нескольких поколений лидеров по всему миру. Автор предлагает комплексную методологию управления изменениями, которая позволяет принимать качественные решения, организовывать командную работу, решать проблемы, делать конфликты конструктивными, находить общий язык с руководством и подчиненными и создавать атмосферу взаимного доверия и уважения.

Если это первая книга Адизеса которую вы хотите прочесть - смело берите! Кажется во многом это квинтесенция предыдущих книг. Особенно в плане моделей лидерства и умения взаимодействовать с разными моделями лидеров (при этом не важно с начальником или подчинённым). Нового для меня показалось мало (до этого читал Идеальный руководитель и Развитие лидеров), поэтому снижу оценку за повторы предыдущего. В книге есть отсылы к другой книге "Управление жизненным циклом компании" (надеюсь без повторов) - за это "+". Но есть и отсылы к "методике создания открытой атмосферы доверия Адизеса" - вот тут "-". Ни самой методики не описано ни ссылок нет, только реклама своих консультационных услуг... (

раньше не читал, но осуждал, а прочитал – Очень понравилось, особенно понятное объяснение выгоды разных мнений! идеи кажутся эффективными, взвешенными, мудрыми!

Бизнесовая, много интересного для предпринимателя. Удивительно, что описывается многое из элементарных черт воспитанного человека, опоздания, прерывать собеседника, хамство. Не только у нас с этим проблемы. Только вот наши хамы прекрасно осведомлёны о манерах, просто всех воспитанных людей считают лузерами.

Очень полезно для всех кто занимается управлением изменениями в компании, развитием и операционным управлением. Многое применил и попросил коллег тоже прочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Наш мир постоянно меняется. Физические, социальные и экономические изменения порождают новые возможности и проблемы, которые требуют решений. По мнению доктора Ицхака Адизеса, мы перестанем сталкиваться с проблемами только после смерти, поэтому наличие проблем в любой сфере нашей деятельности – показатель нормального развития и движения вперед.

«Управление изменениями без потрясений и конфликтов» – это 50-летний опыт работы Адизеса с корпоративными клиентами и стала настольной для нескольких поколений лидеров по всему миру.

Автор предлагает комплексную методологию управления изменениями, которая позволяет принимать качественные решения, организовывать командную работу, решать проблемы, делать конфликты конструктивными, находить общий язык с руководством и подчиненными и создавать атмосферу взаимного доверия и уважения.

Аудиокнига Ицхака Адизеса «Управление изменениями без потрясений и конфликтов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Последнее обновление:
2004
Длительность:
8 ч. 25 мин. 50 сек.
ISBN:
9785961483383
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip