16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 44 мин.

2004 год

16+

Адизес. Лучшее. Пища для размышлений. Об изменениях и лидерстве, о менеджменте и о том, что важно в жизни.

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В этой аудиокниге собраны лучшие цитаты из книг и лекций Ицхака Калдерона Адизеса – ведущего мирового эксперта по лидерству и управлению изменениями. Фонограмма состоит из трех частей: изменения и лидерство, менеджмент, ваша личная жизнь. Аудионигу можно слушать с любого места, так как каждая часть самодостаточна. Блестящий мастер слова, доктор Адизес предельно ясно и структурированно пишет о проблемах, с которыми рано или поздно сталкивается каждый менеджер. Его рекомендации применимы как в бизнесе, так и в личной жизни.© First published by The Adizes Institute Publications © Чедия А. В., перевод на русский язык, 2014 © Оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2015 © ООО «Аудиокнига», 2015Печатается с разрешения The Adizes Institute, 1212 Mark Avenue, Carpinteria, California 93103, Tel: (805) 565-2901, fax: (805) 565-0741,www.adizes.com.

Очень полезные советы и размышления Ицхака Адизеса в важных сферах нашей жизни,будут полезні для человека который занимается саморазвитием. С этой аудиокниги началось мое знакомство с автором. Читаю и другие его книги о личном развитии. Полезную информацию вынесла с раздела о коммуникации, мотивации, принятии решений, а также других разделов и вся третья часть книги о том, что важно в жизни.

Отрывки от обрывков. Большинство советов высосаны из пальца. Не тратьте свое время. Наверное для кого-то и будет что-то важным, но при более глубоком рассмотрении окажется, что это просто надерганные из разных книг цитаты без учета контекста книги откуда они взяты. Это образец неквалифицированного низкопробного материала.

Книга данного автора необходима для прочтения руководителям и желающим ими стать. В ней рассматриваются моменты необходимые для развития грамотной самостоятельности и объединяющим лидерством. Книга одинакова полезна и для лидеров и для находящихся рядом с ними. В симбиозе бизнес-литературы Стивена Кови и Ицхака Адизеса вы достигните синергетического результата в познании сложно доступных познаний менеджмента и взаимоотношений с окружающими.

Рекомендую для первого знакомства с автором

Данный сборник позволяет услышать самые ценные мысли великого человека. Очень рекомендую для того, кто еще не читал книг Адизеса. Полезная выжимка позволит сэкономить вам время. Уверен, что данный обзор заставит Вас познакомиться с полным сборником книг от Адизеса. Рекомендую всем!

Без комментариев. Мой отзыв абсолютно отрицательный относительно данной книги. Сплошной пессимизм в каждом слове. Очень жаль, возлагала великие надежды на эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге собраны лучшие цитаты из книг и лекций Ицхака Калдерона Адизеса – ведущего мирового эксперта по лидерству и управлению изменениями.

Фонограмма состоит из трех частей: изменения и лидерство, менеджмент, ваша личная жизнь. Аудионигу можно слушать с любого места, так как каждая часть самодостаточна. Блестящий мастер слова, доктор Адизес предельно ясно и структурированно пишет о проблемах, с которыми рано или поздно сталкивается каждый менеджер.

Его рекомендации применимы как в бизнесе, так и в личной жизни.

© First published by The Adizes Institute Publications

© Чедия А. В., перевод на русский язык, 2014

© Оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2015

© ООО «Аудиокнига», 2015

Печатается с разрешения The Adizes Institute, 1212 Mark Avenue, Carpinteria, California 93103, Tel: (805) 565-2901, fax: (805) 565-0741,www.adizes.com.

Аудиокнига Ицхака Адизеса «Адизес. Лучшее. Пища для размышлений. Об изменениях и лидерстве, о менеджменте и о том, что важно в жизни.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2004
Длительность:
1 ч. 44 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-9614-3111-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip